Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2337

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 松山市道後今市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,274万円
所在地 松山市道後今市
交通 伊予鉄道城南線「南町駅」まで徒歩8分
土地面積 216.47m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 湯築小学校 (約670 m)
土地 伊予郡松前町大字北黒田
駅まで徒歩4分!小学校も徒歩7分で子育てしやすい環境♪約86坪の土地!広い庭や駐車場も確保できる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩4分
土地面積 286.60m2 坪単価 14.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 松前小学校 (約550 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 松山市衣山1丁目
■周辺商業施設充実 ■最寄り駅まで徒歩2分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 770万円
所在地 松山市衣山1丁目
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩2分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.18m2 築年月 1985年11月 学区 味酒小学校 (約1300 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 西条市壬生川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 西条市壬生川
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車8分 バス停「せとうち周桑バス壬生川港」まで徒歩5分
建物面積 129.66m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 233.95m2 築年月 1988年08月 学区 壬生川小学校 (約370 m)
中古マンション ダイアパレス若草町
■令和7年6月リフォーム済 ■平成建築 ■最寄り駅まで徒歩3分 ■角部屋 ■三面バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,499万円
所在地 松山市若草町
交通 伊予鉄道本町線「本町四丁目駅」まで徒歩3分
専有面積 73.71m2 築年月 1996年01月 間取り 4LDK
所在階 14階建て / 5階 建物構造 SRC 学区 味酒小学校 (約800 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

中古一戸建て 松山市水泥町
2025年10月リフォーム♪駅・バス停ともに徒歩7分!小・中学校も徒歩圏内にあり、子育てしやすい◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,769万円
所在地 松山市水泥町
交通 伊予鉄道横河原線「梅本駅」まで徒歩7分
建物面積 80.42m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 120.71m2 築年月 1991年06月 学区 小野小学校 (約850 m)

中古一戸建て 松山市清住2丁目
■令和7年6月リフォーム済 ■角地 ■スーパー、病院、コンビニ徒歩圏内 ■バス停まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,080万円
所在地 松山市清住2丁目
交通 伊予鉄道高浜線「山西駅」まで車5分
建物面積 133.31m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 148.57m2 築年月 1996年11月 学区 味生小学校 (約1270 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市衣山5丁目
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 松山市衣山5丁目
交通 伊予鉄道高浜線「西衣山駅」まで徒歩15分
土地面積 253.87m2 坪単価 24.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 味酒小学校 (約1500 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市鉄砲町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,400万円
所在地 松山市鉄砲町
交通 伊予鉄道環状線「鉄砲町駅」まで徒歩2分
土地面積 137.52m2 坪単価 57.7万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約810 m)
中古一戸建て 西条市喜多台
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 西条市喜多台
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車3分 バス停「せとうち周桑バス周桑病院前」まで徒歩12分
建物面積 116.31m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 407.54m2 築年月 1970年02月 学区 壬生川小学校 (約930 m)
中古一戸建て 西条市下島山甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 西条市下島山甲
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩25分
建物面積 59.50m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 769.05m2 築年月 学区 玉津小学校 (約3500 m)
中古一戸建て 松山市鉄砲町
■最寄り駅まで徒歩1分 ■角地 ■市内中心部で生活便利
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,400万円
所在地 松山市鉄砲町
交通 伊予鉄道環状線「鉄砲町駅」まで徒歩1分
建物面積 116.13m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 137.52m2 築年月 1972年02月 学区 清水小学校 (約750 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市鉄砲町
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,400万円
所在地 松山市鉄砲町
交通 伊予鉄道環状線「鉄砲町駅」まで徒歩1分
土地面積 137.52m2 坪単価 57.7万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約750 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 伊予郡松前町大字西高柳
小学校まで徒歩7分!お子様も無理なく通える♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪南面道路で日当たり◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,460万円
所在地 伊予郡松前町大字西高柳
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩17分
土地面積 172.21m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 岡田小学校 (約500 m)

土地 西条市丹原町今井
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 西条市丹原町今井
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス今井本村」まで徒歩2分
土地面積 1038m2 坪単価 4.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 丹原小学校 (約730 m)
土地 松山市松末2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 松山市松末2丁目
交通 伊予鉄道横河原線「福音寺駅」まで徒歩4分
土地面積 121.57m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 福音小学校 (約460 m)
土地 東温市牛渕
国道11号線近く♪駅・バス停ともに徒歩7分!通勤・通学に便利♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,375万円
所在地 東温市牛渕
交通 伊予鉄道横河原線「牛渕団地前駅」まで徒歩7分
土地面積 168.37m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 南吉井小学校 (約990 m)

土地 東温市牛渕
国道11号線近く♪駅・バス停ともに徒歩7分!通勤・通学に便利♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,171万円
所在地 東温市牛渕
交通 伊予鉄道横河原線「牛渕団地前駅」まで徒歩7分
土地面積 168.37m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 南吉井小学校 (約990 m)

土地 東温市牛渕
国道11号線近く♪駅・バス停ともに徒歩7分!通勤・通学に便利♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,297万円
所在地 東温市牛渕
交通 伊予鉄道横河原線「牛渕団地前駅」まで徒歩7分
土地面積 171.59m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 南吉井小学校 (約990 m)

土地 東温市牛渕
国道11号線近く♪駅・バス停ともに徒歩7分!通勤・通学に便利♪お好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,401万円
所在地 東温市牛渕
交通 伊予鉄道横河原線「牛渕団地前駅」まで徒歩7分
土地面積 171.59m2 坪単価 27.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 南吉井小学校 (約990 m)

2337