Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2349

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 西条市三津屋
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 西条市三津屋
交通 JR予讃線「壬生川駅」まで徒歩9分
土地面積 57.47m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 壬生川小学校 (約380 m)

担当者より周辺交通量少なめの閑静な住宅地です。

担当エージェント:野間紀和

土地 松山市三津3丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪ バス停まで徒歩2分♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 松山市三津3丁目
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩11分
土地面積 102.09m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 三津浜小学校 (約280 m)

担当者より弊社では、スタッフ全員が不動産業に誇りを持ち、お客様に“幸せ”を届けることをモットーとしております。また、お客様一人一人のご要望やご希望に対して真摯に取り組み、不動産取引を通じ、お客様満足の最大化を目指しております。松山市の不動産売買なら『ハウスドゥ松山北店』…

土地 西条市氷見乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 西条市氷見乙
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車15分 バス停「せとうちバス 西町入口」まで徒歩3分
土地面積 192.37m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区

担当者より58坪の土地♪閑静な住宅地にあり、スーパーも徒歩10分圏内で生活に便利です。

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市中西
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,739万円
所在地 西条市中西
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 加茂川橋」まで徒歩6分
土地面積 4455m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 神戸小学校 (約821 m)
土地 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,945万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「せとうちバス フジグラン西条」まで徒歩5分
土地面積 321.52m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 西条小学校 (約317 m)
土地 西条市中野乙
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 西条市中野乙
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車12分 バス停「せとうちバス 船形橋」まで徒歩5分
土地面積 183.07m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 田園住居地域 学区 神戸小学校 (約2500 m)
土地 西条市中野甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 524万円
所在地 西条市中野甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車5分 バス停「せとうちバス 加茂川橋」まで徒歩1分
土地面積 494m2 坪単価 3.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 学区 神戸小学校 (約599 m)
土地 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 591万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「百軒巷」まで徒歩3分
土地面積 244.06m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 西条小学校 (約993 m)
土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,152万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車8分 バス停「室川橋」まで徒歩6分
土地面積 476.06m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約1100 m)

担当者より約144坪の広々とした整形地です。閑静で緑豊かな住宅地。

土地 西条市飯岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 430万円
所在地 西条市飯岡
交通 JR予讃線「中萩駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス 八幡前」まで徒歩9分
土地面積 229.34m2 坪単価 6.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 飯岡小学校 (約2300 m)

担当者より69坪でゆったりの敷地。前面道路もゆったりの角地!建築条件無しなので、お好きなハウスメーカーで建てられます。

担当エージェント:野間紀和

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 444万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「河原町」まで徒歩2分
土地面積 122.32m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 大町小学校 (約719 m)
土地 西条市安知生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 西条市安知生
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車8分 バス停「安知生」まで徒歩3分
土地面積 465.21m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 神戸小学校 (約870 m)

担当者より敷地面積広々140坪、間口約13m。周辺交通量は少なめの閑静な住宅地。 建築条件無しなのでお好きなハウスメーカーで建てられます◎

担当エージェント:松浦友哉

土地 西条市神拝甲
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 西条市神拝甲
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車4分 バス停「西条西新町」まで徒歩4分
土地面積 229.59m2 坪単価 1.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 神拝小学校 (約278 m)
中古一戸建て 松山市築山町
■バス停まで徒歩約3分でアクセス便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,090万円
所在地 松山市築山町
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩11分
建物面積 81.14m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 146.82m2 築年月 1978年07月 学区 八坂小学校 (約264 m)

担当者よりご見学可能です。お気軽にお問い合わせ下さいませ。

土地 松山市石手1丁目
建築条件なし!スーパー・コンビニが徒歩6分の立地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 650万円
所在地 松山市石手1丁目
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩26分
土地面積 106.53m2 坪単価 20.2万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 道後小学校 (約1375 m)

担当者より弊社の強みは、スタッフが不動産業に誇りを持ち、お客様の立場に立ってライフプランに応じたご提案させていただくことです。我々のモットーは、皆様に“幸せ”を届けることを実現させることです。ご要望等ございましたらお気軽にお申し付けくださいませ。

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市三杉町
最寄駅まで徒歩約6分!閑静な住宅地♪スーパーまで徒歩約3分生活便利♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 701万円
所在地 松山市三杉町
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩6分
土地面積 108.33m2 坪単価 21.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 宮前小学校 (約588 m)

担当エージェント:松岡 麻起子

土地 松山市久万ノ台
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 松山市久万ノ台
交通 伊予鉄道高浜線「衣山駅」まで徒歩8分
土地面積 274.38m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 みどり小学校 (約1300 m)

土地 松山市桜ケ丘
お好きなハウスメーカーで建築できます!南面道路で陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 松山市桜ケ丘
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩13分
土地面積 141.71m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1400 m)

土地 松山市桜ケ丘
敷地広々約45坪!お好きなハウスメーカーで建築できます!南面道路で陽当たり良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 松山市桜ケ丘
交通 伊予鉄道高浜線「三津駅」まで徒歩13分
土地面積 153.84m2 坪単価 11.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮前小学校 (約1400 m)

土地 松山市和気町1丁目
建築条件なし!お好きなハウスメーカーで建築していただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,770万円
所在地 松山市和気町1丁目
交通 JR予讃線「伊予和気駅」まで徒歩12分
土地面積 1568m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工専 学区 和気小学校 (約1100 m)

2349