Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

9570

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 新築戸建 西尾市住崎五丁目 全4棟 2号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 西尾市住崎5丁目
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩25分
建物面積 105.16m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 124.66m2 築年月 2026年04月 学区 西尾小学校 (約1400 m)
新築一戸建て 豊橋市二川町字東町
\豊橋市二川町 新築戸建/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,380万円
所在地 豊橋市二川町字東町
交通 JR東海道本線「二川駅」まで徒歩18分
建物面積 96.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 235.28m2 築年月 2026年06月 学区 二川小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ・当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

担当エージェント:奥平 宗太郎

土地 大府市大府町ウド
【117坪のゆとり】13台稼働中のオーナーチェンジ物件。安定収益と未来の可能性を、この一台に。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,434万円
所在地 大府市大府町ウド
交通 JR武豊線「大府駅」まで徒歩21分
土地面積 389m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 石ヶ瀬小学校 (約160 m)
スタッフ写真

担当者より【117坪のゆとり】13台稼働中のオーナーチェンジ物件。安定収益と未来の可能性を、この一台に。

担当エージェント:高瀬 幸之介

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 名古屋市瑞穂区船原町7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 名古屋市瑞穂区船原町7丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂区役所駅」まで徒歩11分
土地面積 368.33m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
土地 越津町字柳之内 建築条件なし土地
【敷地面積約85坪♪】自由にハウスメーカーを選択できる建築条件なし土地。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,100万円
所在地 津島市越津町字柳之内
交通 名鉄津島線「青塚駅」まで徒歩33分
土地面積 283.18m2 坪単価 12.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 神守小学校 (約760 m)
スタッフ写真

担当者より見るだけOK!聞くだけOK! 失敗しない住宅ローン選び!お得にお家を手に入れましょう。 豊富な銀行金利情報を持っていますので、お客様の安心、ゆとりのある資金計画を提案できます。

担当エージェント:奥田 賢勇

土地 春日井市高森台5丁目
◎角地♪建築条件なし♪敷地面積広々311.95㎡(94坪超)♪小中学校10分圏内♪陽当たり良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 春日井市高森台5丁目
交通 JR中央本線「高蔵寺駅」まで車9分
土地面積 311.95m2 坪単価 15.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 東高森台小学校 (約450 m)
スタッフ写真

担当者より◎建築条件なしです♪お好きなハウスメーカーや工務店などで建築可能です♪ ◎春日井市都市緑化植物園(グリーンピア春日井)近くの緑豊かなお土地です♪お子様を遊ばせたり、ウォーキングしたり 自然を感じながら生活していただけます♪ お探しの条件、資金計画など…

担当エージェント:鶴見 晃良

土地 名古屋市瑞穂区本願寺町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,700万円
所在地 名古屋市瑞穂区本願寺町2丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂区役所駅」まで徒歩8分
土地面積 109m2 坪単価 112.2万円 建ぺい/容積率 60% / 180%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
土地 知多郡阿久比町大字植大字伊賀畑
【阿久比町植大】アピタ徒歩8分!薬局徒歩6分!生活に必要な施設がコンパクトな範囲に揃っています 。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,570万円
所在地 知多郡阿久比町大字植大字伊賀畑
交通 名鉄河和線「植大駅」まで徒歩12分
土地面積 195.04m2 坪単価 26.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 南部小学校 (約820 m)
スタッフ写真

担当者より【アピタまで徒歩8分】お買い物便利な「建築条件なし」の土地約58坪。 自由設計で理想の暮らしを! 名鉄「植大」駅徒歩15分、アピタやドラッグストアが徒歩圏内に揃う生活便利な好立地です 。 建築条件はありませんので、お好きなハウスメーカーで建築いただけま…

担当エージェント:高瀬 幸之介

土地 豊橋市弥生町字東豊和
\豊橋市弥生町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,530万円
所在地 豊橋市弥生町字東豊和
交通 豊橋鉄道渥美線「南栄駅」まで徒歩11分
土地面積 177.41m2 坪単価 28.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 栄小学校 (約910 m)
スタッフ写真

担当エージェント:高橋 弘光

土地 豊橋市弥生町字東豊和
\豊橋市弥生町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 豊橋市弥生町字東豊和
交通 豊橋鉄道渥美線「南栄駅」まで徒歩11分
土地面積 159.43m2 坪単価 32.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 栄小学校 (約910 m)
スタッフ写真

担当エージェント:高橋 弘光

土地 豊橋市弥生町字東豊和
\豊橋市弥生町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,530万円
所在地 豊橋市弥生町字東豊和
交通 豊橋鉄道渥美線「南栄駅」まで徒歩11分
土地面積 177.41m2 坪単価 28.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 栄小学校 (約910 m)
スタッフ写真

担当エージェント:奥平 宗太郎

土地 豊橋市弥生町字東豊和
\豊橋市弥生町 売土地/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ豊橋藤沢・向山・岩田にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,580万円
所在地 豊橋市弥生町字東豊和
交通 豊橋鉄道渥美線「南栄駅」まで徒歩11分
土地面積 159.43m2 坪単価 32.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 栄小学校 (約910 m)
スタッフ写真

担当エージェント:奥平 宗太郎

土地 知多市八幡字笹廻間
巽が丘駅徒歩6分!31坪は、駅近の立地を活かした月極駐車場や投資用土地としてもおすすめです。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 知多市八幡字笹廻間
交通 名鉄河和線「巽ヶ丘駅」まで徒歩6分
土地面積 104m2 坪単価 22.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 新田小学校 (約530 m)
スタッフ写真

担当者より名鉄河和線「巽が丘」駅まで徒歩6分、「八幡新田」駅まで徒歩11分の2駅利用可能な好立地。約31坪(約102平米)の広さを持つ「雑種地」で、月極駐車場やコインパーキングなどの駐車場用地として大変おすすめの物件です。駅徒歩圏内のため、通勤・通学のパークアンドライド…

担当エージェント:松瀬 汐里

土地 名古屋市瑞穂区太田町1丁目
◆建築条件なし◆小学校まで徒歩約8分でお子様の通学も安心♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,980万円
所在地 名古屋市瑞穂区太田町1丁目
交通 名古屋市桜通線「桜山駅」まで徒歩19分
土地面積 445.89m2 坪単価 36.9万円 建ぺい/容積率 60% / 180%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御劔小学校 (約700 m)
新築一戸建て KEIAI GRACE瑞穂区田光町1期 全2棟 2号棟 新築
納戸2箇所やWICなど収納充実◎【月々13万円台~購入可能です】瑞穂小学校まで徒歩約8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,299万円
所在地 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
交通 名鉄尾西線「萩原駅」まで徒歩37分
建物面積 105.43m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 81.43m2 築年月 2026年06月 学区 瑞穂小学校 (約630 m)
スタッフ写真

担当者より《失敗しない住宅ローン選び!》 豊富な銀行金利情報を持っていますので、 お客様の安心ゆとりのある資金計画をご提案できます。

担当エージェント:小河原 昌也

新築一戸建て KEIAI GRACE瑞穂区田光町1期 全2棟 1号棟 新築
足元から暖かい床暖房付きリビング【月々13万円台~購入可能です】瑞穂小学校まで徒歩約8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,299万円
所在地 名古屋市瑞穂区田光町3丁目
交通 名古屋市桜通線「瑞穂運動場西駅」まで徒歩11分
建物面積 105.43m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 81.43m2 築年月 2026年06月 学区 瑞穂小学校 (約630 m)

• リフォーム
価格 2,490万円
所在地 名古屋市昭和区八事富士見
交通 名古屋市名城線「八事日赤駅」まで徒歩6分
専有面積 93.11m2 築年月 1982年02月 間取り 4LDK
所在階 3階建て / 1階 建物構造 RC 学区 滝川小学校 (約1000 m)
土地 名古屋市瑞穂区柏木町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,480万円
所在地 名古屋市瑞穂区柏木町1丁目
交通 名古屋市名城線「総合リハビリセンター駅」まで徒歩7分
土地面積 373m2 坪単価 48.6万円 建ぺい/容積率 30% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
新築一戸建て 新築戸建 西尾市住崎五丁目 全4棟 1号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,780万円
所在地 西尾市住崎5丁目
交通 名鉄西尾線「西尾駅」まで徒歩25分
建物面積 103.91m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 126.93m2 築年月 2026年04月 学区 西尾小学校 (約1400 m)
中古一戸建て 高浜市呉竹町3丁目 中古戸建
\名鉄三河線「吉浜駅」徒歩約9分!/吉浜小・高浜中!太陽光発電・蓄電池完備♪耐震等級3!オール電化!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,180万円
所在地 高浜市呉竹町3丁目
交通 名鉄三河線「吉浜駅」まで徒歩9分
建物面積 106.01m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 134.64m2 築年月 2024年04月 学区 吉浜小学校 (約850 m)

担当者より\お家の購入・売却ならハウスドゥ小牧・味岡にお任せください!/ ■住宅ローン相談無料!不動産のプロが最適な銀行をご提案致します!  自営業の方、残債が残っている方、車のローンが残っている方、自己資金が無い方、  お客様1人1人の条件に合わせて、最適な銀行…

担当エージェント:竹田 佳生

9570