Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1905

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 宇都宮市平出町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,300万円
所在地 宇都宮市平出町
交通 宇都宮芳賀ライト線「平石駅」まで徒歩11分
建物面積 104.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 224.88m2 築年月 2018年08月 学区 平石中央小学校 (約1110 m)
中古一戸建て 栃木市箱森町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,150万円
所在地 栃木市箱森町
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩27分
建物面積 150.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 633.14m2 築年月 1992年09月 学区 栃木中央小学校 (約1600 m)
中古一戸建て 宇都宮市滝の原3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 680万円
所在地 宇都宮市滝の原3丁目
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩15分
建物面積 62.92m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 109.59m2 築年月 1975年11月 学区 宮の原小学校 (約950 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市下砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 690万円
所在地 宇都宮市下砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩19分
土地面積 242.02m2 坪単価 9.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 学区 姿川第二小学校 (約800 m)
土地 宇都宮市下砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 宇都宮市下砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩19分
土地面積 215.89m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 学区 姿川第二小学校 (約800 m)
中古一戸建て 宇都宮市幕田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 9,800万円
所在地 宇都宮市幕田町
交通 東武宇都宮線「安塚駅」まで徒歩30分
建物面積 151.99m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 6373.36m2 築年月 2021年07月 学区 姿川第一小学校 (約1400 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 636万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス西中台まで徒歩28分
土地面積 699m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約2800 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩5分
土地面積 282.03m2 坪単価 4.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 小俣小学校 (約900 m)
土地 足利市大沼田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 250万円
所在地 足利市大沼田町
交通 JR両毛線「あしかがフラワパーク駅」まで徒歩52分
土地面積 230m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 毛野小学校 (約1400 m)
土地 宇都宮市上戸祭町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,773万円
所在地 宇都宮市上戸祭町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車18分
土地面積 241.09m2 坪単価 24.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 上戸祭小学校 (約550 m)
土地 宇都宮市上戸祭町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,547万円
所在地 宇都宮市上戸祭町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車10分 バス停「関東バス長岡街道入口」まで徒歩5分
土地面積 202.88m2 坪単価 25.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 上戸祭小学校 (約550 m)
土地 足利市大前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 足利市大前町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩27分
土地面積 165m2 坪単価 3.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 山前小学校 (約1500 m)
土地 足利市江川町2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 足利市江川町2丁目
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩40分
土地面積 178.11m2 坪単価 8.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北郷小学校 (約1400 m)
土地 下都賀郡壬生町至宝1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 600万円
所在地 下都賀郡壬生町至宝1丁目
交通 東武宇都宮線「国谷駅」まで徒歩5分
土地面積 186.98m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準住居 学区 壬生東小学校 (約350 m)
土地 栃木市今泉町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 栃木市今泉町1丁目
交通 東武日光線「新栃木駅」まで徒歩14分
土地面積 212.64m2 坪単価 12.4万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 大宮北小学校 (約450 m)
土地 足利市鹿島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 540万円
所在地 足利市鹿島町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩13分
土地面積 284.20m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 山前小学校 (約1400 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 420万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩2分
土地面積 230.75m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 小俣小学校 (約700 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 545万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩12分
土地面積 257.15m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 小俣小学校 (約1100 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 430万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩10分
土地面積 269.59m2 坪単価 5.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 小俣小学校 (約700 m)
土地 足利市山川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 足利市山川町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩22分
土地面積 277m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 (約1520 m)

1905