Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1923

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 芳賀郡市貝町大字市塙
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 芳賀郡市貝町大字市塙
交通 真岡鉄道「市塙駅」まで徒歩34分
土地面積 239.45m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 市貝小学校 (約2750 m)
土地 鹿沼市下田町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 鹿沼市下田町1丁目
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩10分
土地面積 185.12m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東小学校 (約630 m)
中古一戸建て 栃木市都賀町家中
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,500万円
所在地 栃木市都賀町家中
交通 東武日光線「家中駅」まで徒歩10分
建物面積 163.28m2 間取り 6DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 659.58m2 築年月 1995年04月 学区 家中小学校 (約1400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,222万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩25分
土地面積 202m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 新田小学校 (約654 m)
中古一戸建て 足利市赤松台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 足利市赤松台2丁目
交通 JR両毛線「足利駅」まで車11分
建物面積 115.10m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 209.71m2 築年月 1978年12月 学区 北郷小学校 (約600 m)
中古一戸建て 佐野市犬伏下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 佐野市犬伏下町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩28分
建物面積 92.74m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 289.97m2 築年月 2024年05月 学区 犬伏小学校 (約240 m)
土地 宇都宮市今泉新町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880.10万円
所在地 宇都宮市今泉新町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩29分
土地面積 179.65m2 坪単価 34.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 豊郷南小学校 (約1330 m)
土地 宇都宮市滝の原3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 宇都宮市滝の原3丁目
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩14分
土地面積 667m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮の原小学校 (約900 m)
土地 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩51分
土地面積 596m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 真岡市八木岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 真岡市八木岡
交通 真岡鉄道「真岡駅」まで徒歩36分
建物面積 99.37m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 290.47m2 築年月 2010年05月 学区 真岡西小学校 (約2130 m)
土地 宇都宮市御幸本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,300万円
所在地 宇都宮市御幸本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩45分
土地面積 161.16m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 御幸小学校 (約685 m)
中古一戸建て 佐野市若松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 佐野市若松町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩9分
建物面積 95.65m2 間取り 3LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 312.03m2 築年月 2005年11月 学区 城北小学校 (約700 m)
中古一戸建て 宇都宮市上小倉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 宇都宮市上小倉町
交通 バス停生活センター前まで徒歩8分
建物面積 138.29m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 793m2 築年月 2004年09月 学区 上河内東小学校 (約3115 m)
土地 日光市大室
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 日光市大室
交通 JR日光線「今市駅」バス乗車16分 バス停「日光市営バス【大室学道】」まで徒歩12分
土地面積 670m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大室小学校 (約410 m)
中古一戸建て 宇都宮市富士見町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,080万円
所在地 宇都宮市富士見町
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩32分
建物面積 109.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 203.23m2 築年月 1980年11月 学区 雀宮南小学校 (約829 m)
中古一戸建て 栃木市樋ノ口町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 栃木市樋ノ口町
交通 JR両毛線「思川駅」まで徒歩28分
建物面積 60.45m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 211.44m2 築年月 1973年11月 学区 大宮南小学校 (約1900 m)
土地 宇都宮市松風台
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 200万円
所在地 宇都宮市松風台
交通 JR東北本線「氏家駅」バス乗車25分 バス停「松風台」まで徒歩1分
土地面積 204.66m2 坪単価 3.2万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 上河内西小学校 (約394 m)
中古一戸建て 足利市大沼田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 足利市大沼田町
交通 JR両毛線「足利駅」まで車12分
建物面積 130.52m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 724.95m2 築年月 1978年09月 学区 毛野小学校 (約1800 m)
土地 塩谷郡高根沢町大字平田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 780万円
所在地 塩谷郡高根沢町大字平田
交通 JR烏山線「仁井田駅」まで徒歩7分
土地面積 245.28m2 坪単価 10.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 北小学校 (約960 m)
中古一戸建て 鹿沼市貝島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,800万円
所在地 鹿沼市貝島町
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩17分
建物面積 116.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 206.06m2 築年月 2016年06月 学区 東小学校 (約1300 m)

1923