Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1910

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市弥生1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,100万円
所在地 宇都宮市弥生1丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩7分
土地面積 288.45m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 宮の原小学校 (約950 m)
中古一戸建て 栃木市大宮町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 栃木市大宮町
交通 東武宇都宮線「野州平川駅」まで徒歩3分
建物面積 85.01m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 202.37m2 築年月 1984年05月 学区 大宮北小学校 (約1475 m)
中古一戸建て 足利市山川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,780万円
所在地 足利市山川町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩31分
建物面積 125.04m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 317.43m2 築年月 1988年09月 学区 毛野南小学校 (約1 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 足利市大沼田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 足利市大沼田町
交通 JR両毛線「足利駅」まで徒歩55分
建物面積 130.52m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 724.95m2 築年月 1978年09月 学区
中古一戸建て 足利市堀込町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,480万円
所在地 足利市堀込町
交通 東武伊勢崎・大師線「東武和泉駅」まで徒歩20分
建物面積 95.22m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 166.53m2 築年月 1978年10月 学区
中古一戸建て 宇都宮市鶴田3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,700万円
所在地 宇都宮市鶴田3丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」バス乗車12分 バス停「鶴田橋」まで徒歩5分
建物面積 136m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 139.46m2 築年月 2002年05月 学区 富士見小学校 (約1900 m)
土地 宇都宮市下荒針町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,810万円
所在地 宇都宮市下荒針町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩49分
土地面積 281.74m2 坪単価 21.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 明保小学校 (約800 m)
土地 宇都宮市中岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,904万円
所在地 宇都宮市中岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩8分
土地面積 488m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 岡本小学校 (約250 m)
中古一戸建て 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 620万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車13分
建物面積 61.68m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 138.87m2 築年月 1981年09月 学区 宝木小学校 (約680 m)
土地 宇都宮市御幸ケ原町
建築条件無し!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 宇都宮市御幸ケ原町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩33分
土地面積 337.87m2 坪単価 14.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 御幸が原小学校 (約520 m)
土地 宇都宮市海道町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 950万円
所在地 宇都宮市海道町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車15分 バス停「前原」まで徒歩4分
土地面積 162.41m2 坪単価 19.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 海道小学校 (約980 m)
中古一戸建て 宇都宮市西川田本町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 宇都宮市西川田本町3丁目
交通 東武宇都宮線「西川田駅」まで徒歩14分
建物面積 144.25m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 481.24m2 築年月 2014年01月 学区 姿川第一小学校 (約224 m)
土地 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,330万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩33分
土地面積 423.51m2 坪単価 18.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士見小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市雀の宮4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 790万円
所在地 宇都宮市雀の宮4丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩13分
土地面積 194.27m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 五代小学校 (約520 m)
中古一戸建て 宇都宮市江曽島町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,529万円
所在地 宇都宮市江曽島町
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩32分
建物面積 61.96m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 119.63m2 築年月 1976年07月 学区 横川西小学校 (約800 m)
中古一戸建て 宇都宮市ゆいの杜4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 宇都宮市ゆいの杜4丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「ゆいの杜中央駅」まで徒歩7分
建物面積 137m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 247.42m2 築年月 2009年09月 学区 ゆいの杜小学校 (約342 m)
土地 足利市小俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,625万円
所在地 足利市小俣町
交通 JR両毛線「小俣駅」まで徒歩11分
土地面積 826m2 坪単価 6.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 小俣小学校 (約500 m)
土地 宇都宮市西川田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,890万円
所在地 宇都宮市西川田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩10分
土地面積 188.90m2 坪単価 33.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約1159 m)
土地 宇都宮市西川田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,090万円
所在地 宇都宮市西川田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩10分
土地面積 179m2 坪単価 38.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約1159 m)
土地 宇都宮市西川田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,990万円
所在地 宇都宮市西川田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩10分
土地面積 179.08m2 坪単価 36.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約1159 m)

1910