Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1994

チェックした物件についてまとめて問合せる

新築一戸建て 宇都宮市針ヶ谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,490万円
所在地 宇都宮市針ヶ谷町
交通 JR東北本線「雀宮駅」バス乗車10分 バス停「さつき1丁目北」まで徒歩7分
建物面積 111.78m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 203.74m2 築年月 2026年08月 学区 新田小学校 (約678 m)
土地 栃木市藤岡町藤岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 栃木市藤岡町藤岡
交通 東武日光線「藤岡駅」まで徒歩5分
土地面積 643m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 藤岡小学校 (約833 m)
新築一戸建て 宇都宮市平松2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 宇都宮市平松2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車10分 バス停「平松本町」まで徒歩3分
建物面積 110.55m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.04m2 築年月 2026年06月 学区 峰小学校 (約1769 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
新築一戸建て 宇都宮市平松2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,290万円
所在地 宇都宮市平松2丁目
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車10分 バス停「平松本町」まで徒歩3分
建物面積 104.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 150.03m2 築年月 2026年06月 学区 峰小学校 (約1769 m)
土地 佐野市大橋町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 佐野市大橋町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩24分
土地面積 132.30m2 坪単価 9.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 工業 学区 天明小学校 (約1870 m)
土地 佐野市天神町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 298万円
所在地 佐野市天神町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩9分
土地面積 122.94m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 80% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 城北小学校 (約960 m)
土地 佐野市犬伏下町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 190万円
所在地 佐野市犬伏下町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩30分
土地面積 120m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 犬伏小学校 (約640 m)
土地 佐野市若松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 佐野市若松町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩5分
土地面積 77.71m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 佐野小学校 (約540 m)
土地 那須郡那須町大字湯本
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 150万円
所在地 那須郡那須町大字湯本
交通 那須ICまでまで車22分
土地面積 662m2 坪単価 0.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 佐野市若松町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 160万円
所在地 佐野市若松町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩10分
土地面積 76.06m2 坪単価 7.0万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし 用途地域 商業 学区 佐野小学校 (約630 m)
中古マンション スカイホームビル
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 佐野市朝日町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩7分
専有面積 50.45m2 築年月 1970年11月 間取り 3LDK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 城北小学校 (約1180 m)
中古マンション ポレスター佐野新都市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 佐野市高萩町
交通 東武佐野線「佐野市駅」まで徒歩40分
専有面積 99.01m2 築年月 2008年07月 間取り 3LDK+S
所在階 8階建て / 2階 建物構造 RC 学区 界小学校 (約1860 m)
新築一戸建て 足利市今福町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 足利市今福町
交通 JR両毛線「山前駅」まで徒歩32分
建物面積 97.71m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 238.10m2 築年月 2026年04月 学区 三重小学校 (約1040 m)
中古一戸建て 下野市上大領
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 下野市上大領
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩18分
建物面積 132m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 246.92m2 築年月 1998年02月 学区 石橋小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 栃木市大平町新
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 560万円
所在地 栃木市大平町新
交通 東武日光線「新大平下駅」まで徒歩13分
建物面積 111.73m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 177.21m2 築年月 1979年10月 学区 大平中央小学校 (約500 m)
中古一戸建て 下野市緑6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 下野市緑6丁目
交通 JR東北本線「自治医大駅」まで徒歩26分
建物面積 108.47m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 235.13m2 築年月 1992年12月 学区 緑小学校 (約850 m)
中古一戸建て 佐野市天神町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,700万円
所在地 佐野市天神町
交通 JR両毛線「佐野駅」まで徒歩16分
建物面積 124.27m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 576.91m2 築年月 1988年11月 学区 城北小学校 (約1210 m)
中古一戸建て 佐野市小中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 佐野市小中町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩41分
建物面積 124m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 211.34m2 築年月 2004年09月 学区 旗川小学校 (約1430 m)
中古一戸建て 佐野市犬伏上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 770万円
所在地 佐野市犬伏上町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩24分
建物面積 120.89m2 間取り 6DK 建物構造 木造