Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 関東>
  4. 栃木県>
  5. 佐野市>
  6. 大橋町>
  7. 佐野市大橋町の土地

佐野市大橋町の土地

掲載情報更新日:2026年05月17日 次回更新予定日:2026年05月31日

  • 380万円
    • 借入ご希望金額
      万円
    • 借入期間
    • 借入金利
    • 月々のお支払い金額

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。

  • 佐野市大橋町
  • JR両毛線『佐野』 徒歩24分 (約1880m)
    東武佐野線『佐野』 徒歩24分 (約1880m)
取扱会社:ハウスドゥ 佐野田島  創成建設株式会社
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-216-200

佐野市大橋町土地 | 物件情報

【外観】

【外観】

取扱会社
ハウスドゥ 佐野田島  
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-216-200

物件の特徴

  • 建築条件無

物件詳細情報

価格 380万円 坪単価 坪9.5万円
物件種別 土地
所在地 栃木県佐野市大橋町
アクセス
  • JR両毛線『佐野』 徒歩24分 (約1880m)
  • 東武佐野線『佐野』 徒歩24分 (約1880m)
土地面積 132.3㎡(40.02坪) 接道
私道 セットバック
最適用途 造成完了時期
地目 宅地 地勢
権利
都市計画 市街化区域
用途地域 工業
建ぺい/容積率 60% / 200% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限
小学区 天明小学校 徒歩24分 (約1870m) 中学区 西中学校 徒歩2分 (約90m)
現況 更地 引渡 相談
建築条件 建築条件なし
その他費用
周辺環境 佐野市立西中学校 徒歩2分 (約90m)
セブン-イレブン 佐野大橋町店 徒歩5分 (約360m)
佐野警察署 大橋町交番 徒歩5分 (約360m)
ローソン 佐野大橋町店 徒歩6分 (約430m)
ミニストップ 佐野大橋店 徒歩9分 (約700m)
クスリのアオキ 大橋店 徒歩7分 (約550m)
おおはし保育園 徒歩17分 (約1320m)
西部中央公園 徒歩13分 (約1020m)
佐野厄除大師(春日岡山 転法輪院 惣宗官寺) 徒歩16分 (約1220m)
備考
物件番号 4677974 取引態様 媒介

取扱店舗情報

ハウスドゥ 佐野田島  創成建設株式会社 店舗詳細ページへ

電話番号 0283-86-8002
所在地 〒327-0031
栃木県佐野市田島町156-3
営業時間 9:00~18:00
定休日 水曜日、GW、夏季休暇、年末年始
宅建免許番号 栃木県知事(7)第3768号
アクセス 店舗への地図はこちら

ハウスドゥ  佐野田島の外観

この物件に関する資料請求・お問合せ

通話料無料 0120-216-200

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

マイページ物件数
5,296