Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1989

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市双葉2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,800万円
所在地 宇都宮市双葉2丁目
交通 東武宇都宮線「江曾島駅」まで徒歩7分
土地面積 274.88m2 坪単価 21.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 緑が丘小学校 (約850 m)
土地 宇都宮市下横田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 宇都宮市下横田町
交通 関東バス東谷まで徒歩8分
土地面積 1318m2 坪単価 2.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 雀宮東小学校 (約796 m)
中古一戸建て 佐野市堀米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 佐野市堀米町
交通 東武佐野線「堀米駅」まで徒歩8分
建物面積 118m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 299.83m2 築年月 2021年11月 学区 城北小学校 (約750 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 足利市小曽根町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 220万円
所在地 足利市小曽根町
交通 東武伊勢崎・大師線「県駅」まで徒歩32分
土地面積 148m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 筑波小学校 (約500 m)
中古一戸建て 下都賀郡壬生町大師町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,049万円
所在地 下都賀郡壬生町大師町
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩15分
建物面積 106.81m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 250.18m2 築年月 2004年03月 学区 壬生小学校 (約798 m)
中古一戸建て 宇都宮市鶴田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,000万円
所在地 宇都宮市鶴田町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩24分
建物面積 272.98m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 286.37m2 築年月 2007年11月 学区 姿川第二小学校 (約1000 m)
土地 宇都宮市宝木本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 120万円
所在地 宇都宮市宝木本町
交通 関東バス若竹の杜若山農場まで徒歩8分
土地面積 167m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 晃宝小学校 (約1769 m)
土地 宇都宮市氷室町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 50万円
所在地 宇都宮市氷室町
交通 関東バス西中台まで徒歩7分
土地面積 57m2 坪単価 2.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清原東小学校 (約1438 m)
土地 宇都宮市西原町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,350万円
所在地 宇都宮市西原町
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩31分
土地面積 311.73m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 宮の原小学校 (約2300 m)
土地 宇都宮市若松原3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 100万円
所在地 宇都宮市若松原3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩23分
土地面積 224m2 坪単価 1.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 五代小学校 (約950 m)
土地 栃木市岩舟町和泉
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 885万円
所在地 栃木市岩舟町和泉
交通 JR両毛線「岩舟駅」まで徒歩24分
土地面積 487.94m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 靜和小学校 (約1000 m)
中古一戸建て 下野市小金井2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,399万円
所在地 下野市小金井2丁目
交通 JR東北本線「小金井駅」まで徒歩19分
建物面積 72.86m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 113.58m2 築年月 1985年07月 学区 国分寺小学校 (約600 m)
土地 宇都宮市末広1丁目
雀宮駅まで徒歩約17分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 390万円
所在地 宇都宮市末広1丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩17分
土地面積 116.95m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 雀宮中央小学校 (約1080 m)
中古一戸建て 宇都宮市戸祭3丁目
戸祭3丁目約90坪以上♪ 駐車場3台可能♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,990万円
所在地 宇都宮市戸祭3丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで車10分
建物面積 145.24m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 469.41m2 築年月 1986年11月 学区 戸祭小学校 (約453 m)
中古一戸建て 河内郡上三川町大字西汗
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,199万円
所在地 河内郡上三川町大字西汗
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩107分
建物面積 121.62m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 248.91m2 築年月 1996年07月 学区 本郷北小学校 (約435 m)
中古一戸建て 真岡市西郷
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,549万円
所在地 真岡市西郷
交通 真岡鉄道「北真岡駅」まで徒歩35分
建物面積 99.37m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 202.40m2 築年月 1989年07月 学区 真岡小学校 (約2329 m)
中古一戸建て 宇都宮市下川俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 宇都宮市下川俣町
交通 関東バス堀切まで徒歩6分
建物面積 95.83m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 220.06m2 築年月 2018年06月 学区 豊郷南小学校 (約1500 m)
土地 鹿沼市上殿町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 380万円
所在地 鹿沼市上殿町
交通 東武日光線「新鹿沼駅」まで徒歩25分
土地面積 331m2 坪単価 3.8万円 建ぺい/容積率 30% / 50%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 北押原小学校 (約1300 m)
土地 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,740万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩22分
土地面積 347.78m2 坪単価 16.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 新田小学校 (約880 m)
土地 宇都宮市下砥上町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,300万円
所在地 宇都宮市下砥上町
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩28分
土地面積 445.01m2 坪単価 17.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 姿川中央小学校 (約130 m)

1989