Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1924

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 宇都宮市さつき3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 宇都宮市さつき3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」バス乗車10分 バス停「雀宮中西」まで徒歩1分
土地面積 133.69m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 雀宮南小学校 (約800 m)
土地 宇都宮市大和3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 470万円
所在地 宇都宮市大和3丁目
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩17分
土地面積 78.42m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約750 m)
中古一戸建て 宇都宮市大谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 宇都宮市大谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩88分
建物面積 85.95m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 216.84m2 築年月 1970年07月 学区 城山中央小学校 (約976 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市大和3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 300万円
所在地 宇都宮市大和3丁目
交通 JR日光線「鶴田駅」まで徒歩17分
土地面積 78.42m2 坪単価 12.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 陽南小学校 (約750 m)
土地 宇都宮市兵庫塚3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,228.90万円
所在地 宇都宮市兵庫塚3丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩27分
土地面積 184.68m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 新田小学校 (約1140 m)
中古一戸建て 下都賀郡壬生町おもちゃのまち2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 下都賀郡壬生町おもちゃのまち2丁目
交通 東武宇都宮線「おもちゃのまち駅」まで徒歩12分
建物面積 150.29m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 200.03m2 築年月 1974年01月 学区 睦小学校 (約931 m)
土地 宇都宮市福岡町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 450万円
所在地 宇都宮市福岡町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車33分 バス停「関東バス【西原】」まで徒歩10分
土地面積 237m2 坪単価 6.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 城山西小学校 (約2670 m)
土地 宇都宮市中今泉1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 宇都宮市中今泉1丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「東宿郷駅」まで徒歩21分
土地面積 243.33m2 坪単価 50.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 錦小学校 (約1528 m)
中古一戸建て 佐野市岩崎町
【本日ご内見可能です!】 ・南向きで日当たり良好♪ ・土地面積67.58坪で広々過ごせます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 佐野市岩崎町
交通 東武佐野線「田沼駅」まで車10分
建物面積 94.40m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 223.42m2 築年月 2009年08月 学区 田沼小学校 (約5100 m)

担当者より佐野市内で物件をお探しの方はぜひお問い合わせください!田沼駅まで車で10分です! 即日案内可能なので、ぜひお問い合わせくださいませ。

担当エージェント:尾崎 翔太

土地 宇都宮市戸祭2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 宇都宮市戸祭2丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩32分
土地面積 220.11m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種住居 学区 戸祭小学校 (約400 m)
中古一戸建て 宇都宮市雀の宮4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,290万円
所在地 宇都宮市雀の宮4丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩10分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 212.39m2 築年月 2015年10月 学区 雀宮中央小学校 (約811 m)
中古一戸建て 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩39分
建物面積 86.95m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 605.21m2 築年月 1982年09月 学区 白沢小学校 (約2199 m)
中古一戸建て 宇都宮市茂原2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 宇都宮市茂原2丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩30分
建物面積 144.50m2 間取り 5LDK+S 建物構造 木造
土地面積 198.54m2 築年月 1998年07月 学区 雀宮南小学校 (約1400 m)
土地 宇都宮市東岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 宇都宮市東岡本町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」まで徒歩20分
土地面積 147m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約450 m)
土地 宇都宮市白沢町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 宇都宮市白沢町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩51分
土地面積 596m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 白沢小学校 (約1000 m)
土地 宇都宮市峰2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 宇都宮市峰2丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「峰駅」まで徒歩7分
土地面積 399.57m2 坪単価 29.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 峰小学校 (約480 m)
土地 宇都宮市末広2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 宇都宮市末広2丁目
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩23分
土地面積 99.17m2 坪単価 23.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 雀宮南小学校 (約696 m)
土地 宇都宮市東岡本町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 宇都宮市東岡本町
交通 JR東北本線「岡本駅」まで徒歩20分
土地面積 147m2 坪単価 16.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 岡本北小学校 (約450 m)
土地 宇都宮市南高砂町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 宇都宮市南高砂町
交通 JR東北本線「雀宮駅」まで徒歩22分
土地面積 282.87m2 坪単価 23.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 雀宮南小学校 (約297 m)
土地 芳賀郡市貝町大字市塙
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 芳賀郡市貝町大字市塙
交通 真岡鉄道「市塙駅」まで徒歩34分
土地面積 239.45m2 坪単価 5.5万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 市貝小学校 (約2750 m)

1924