Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1932

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 那須塩原市塩原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 360万円
所在地 那須塩原市塩原
交通 JR東北本線「西那須野駅」まで車41分
土地面積 250m2 坪単価 4.8万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 塩原小学校 (約2050 m)
土地 佐野市堀米町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 佐野市堀米町
交通 東武佐野線「佐野駅」まで徒歩8分
土地面積 219.77m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
中古一戸建て 真岡市寺内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,000万円
所在地 真岡市寺内
交通 真岡鉄道「寺内駅」まで徒歩8分
建物面積 108.41m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 764.09m2 築年月 1994年11月 学区 中村小学校 (約3200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 宇都宮市細谷町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 宇都宮市細谷町
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩67分
土地面積 200.26m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 細谷小学校 (約791 m)
中古一戸建て さくら市櫻野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,200万円
所在地 さくら市櫻野
交通 JR東北本線「氏家駅」まで徒歩14分
建物面積 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 425.06m2 築年月 2020年02月 学区 氏家小学校 (約1200 m)
土地 宇都宮市宮原3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,676万円
所在地 宇都宮市宮原3丁目
交通 東武宇都宮線「南宇都宮駅」まで徒歩10分
土地面積 178.83m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 宮の原小学校 (約721 m)
土地 宇都宮市下川俣町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,850万円
所在地 宇都宮市下川俣町
交通 関東バス前原まで徒歩3分
土地面積 2150m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 海道小学校 (約490 m)
中古一戸建て 宇都宮市上田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 宇都宮市上田町
交通 JR東北本線「宇都宮駅」バス乗車29分 バス停「中里原十文字」まで徒歩10分
建物面積 118.41m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 236.67m2 築年月 1989年10月 学区 上河内中央小学校 (約932 m)
土地 栃木市沼和田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 400万円
所在地 栃木市沼和田町
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩7分
土地面積 270m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南小学校 (約1200 m)
収益 河内郡上三川町大字上三川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 520万円
所在地 河内郡上三川町大字上三川
交通 JR東北本線「石橋駅」まで徒歩64分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1977年08月    
収益 宇都宮市中央3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億2,000万円
所在地 宇都宮市中央3丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩9分
物件種目 店舗 用途 収益物件 想定利回 10.53%
想定年収 12,635,999円 築年月 1991年02月    
中古一戸建て 宇都宮市中久保2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,000万円
所在地 宇都宮市中久保2丁目
交通 宇都宮芳賀ライト線「陽東3丁目駅」まで徒歩7分
建物面積 89.62m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 316.54m2 築年月 1981年09月 学区 陽東小学校 (約1400 m)
土地 佐野市葛生西2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 520万円
所在地 佐野市葛生西2丁目
交通 東武佐野線「葛生駅」まで徒歩17分
土地面積 1521m2 坪単価 1.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区
土地 佐野市葛生西2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 160万円
所在地 佐野市葛生西2丁目
交通 東武佐野線「葛生駅」まで徒歩17分
土地面積 119m2 坪単価 4.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区
土地 下都賀郡壬生町元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,649万円
所在地 下都賀郡壬生町元町
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩12分
土地面積 643m2 坪単価 8.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 壬生小学校 (約1200 m)
土地 下都賀郡壬生町元町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 765万円
所在地 下都賀郡壬生町元町
交通 東武宇都宮線「壬生駅」まで徒歩12分
土地面積 283m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 壬生小学校 (約1200 m)
土地 宇都宮市戸祭1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 宇都宮市戸祭1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩24分
土地面積 263.72m2 坪単価 33.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 戸祭小学校 (約578 m)
中古一戸建て 栃木市神田町
☆ファミリー向けの物件!☆学校も徒歩圏内で通学可能!☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,900万円
所在地 栃木市神田町
交通 JR両毛線「栃木駅」まで徒歩25分
建物面積 129.17m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 256m2 築年月 2004年09月 学区 第四小学校 (約650 m)
土地 宇都宮市宝木町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,490万円
所在地 宇都宮市宝木町1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩50分
土地面積 207m2 坪単価 23.8万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校 (約666 m)
土地 宇都宮市宝木町1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,108万円
所在地 宇都宮市宝木町1丁目
交通 東武宇都宮線「東武宇都宮駅」まで徒歩50分
土地面積 158m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 宝木小学校 (約666 m)

1932