Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

812

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 名護市大西4丁目
≪名護市大西4丁目≫ブロック造平屋!スーパーなど周辺環境充実♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,298万円
所在地 名護市大西4丁目
交通 第二名座喜原バス停まで徒歩3分
建物面積 49.68m2 間取り 3DK 建物構造 ブロック
土地面積 137.20m2 築年月 2005年09月 学区 名護小学校 (約1280 m)

担当者より≪名護市大西4丁目≫ブロック造平屋!スーパーなど周辺環境充実♪現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

土地 沖縄市泡瀬2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 沖縄市泡瀬2丁目
交通 泡瀬2丁目 バス停まで徒歩1分
土地面積 184.17m2 坪単価 44.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区
新築一戸建て うるま市字江洲
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,790万円
所在地 うるま市字江洲
交通 沖縄バス・琉球バス江洲公民館前まで徒歩2分
建物面積 101.02m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 120.98m2 築年月 2025年12月 学区 中原小学校 (約700 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 那覇市首里石嶺町1丁目
【1号地】那覇市首里石嶺1丁目!土地面積45.98坪・第一種低層住居地域・建築条件なし♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,298万円
所在地 那覇市首里石嶺町1丁目
交通 沖縄都市モノレール「石嶺駅」まで徒歩4分
土地面積 152.02m2 坪単価 71.7万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 城北小学校 (約750 m)

担当者より★ハウスドゥ那覇新都心店★ ご内覧ご希望の方は事前にハウスドゥ那覇新都心店までご連絡ください♪ 現地のご案内・物件資料のご請求はお電話でスムーズに行えます。 【フリーダイヤル:0120-706-333 】 ◇◆ご購入・ご売却の相談◇◆ ~住宅ロー…

土地 国頭郡本部町字謝花
≪本部町謝花4号地≫土地面積約78坪!更地!建築条件なし!沖縄北部の観光拠点としても適した立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 598万円
所在地 国頭郡本部町字謝花
交通 謝花入口バス停まで徒歩10分
土地面積 260.17m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 上本部学園 (約910 m)

担当者より≪本部町謝花4号地≫土地面積約78坪!更地!建築条件なし!本部町は美ら海水族館などがあり沖縄北部の観光拠点としても適した立地!現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

土地 国頭郡本部町字謝花
≪本部町謝花≫土地面積約75坪!本部町は美ら海水族館などがあり沖縄北部の観光拠点としても適した立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 798万円
所在地 国頭郡本部町字謝花
交通 謝花入口まで徒歩10分
土地面積 248.56m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 上本部学園 (約910 m)

担当者より≪本部町謝花1号地≫土地面積約75坪!更地!建築条件なし!本部町は美ら海水族館などがあり沖縄北部の観光拠点としても適した立地!現地案内も承っております。物件詳細・現地案内は、お気軽にハウスドゥ名護までお問合せください。

担当エージェント:秋本 直紀

中古一戸建て 名護市宇茂佐の森4丁目
RCB造2階建!中庭・テラスあり!高台立地♪駐車2台カーポート付!3LDKから4LDKに変更可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,698万円
所在地 名護市宇茂佐の森4丁目
交通 北部会館バス停まで徒歩6分
建物面積 104.32m2 間取り 4LDK 建物構造 RCB
土地面積 137.27m2 築年月 2018年02月 学区 屋部小学校 (約990 m)

担当者より≪名護市宇茂佐の森4丁目中古戸建≫RCB造2階建!高台立地♪駐車2台カーポート付き!リビング横には和室(約4.8帖)あり!3LDKの間取りは4LDK変更可能!家族やお友達との集まりにも使いやすい間取りです!中庭やテラスもあり、ガーデニングやBBQなども楽しめま…

担当エージェント:櫻木湧平

土地 那覇市繁多川3丁目
土地面積105.72坪・店舗や二世帯住宅も建築可能!那覇ICまで車で約10分と交通アクセス良好♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,598万円
所在地 那覇市繁多川3丁目
交通 沖縄都市モノレール「儀保駅」まで徒歩22分
土地面積 349.51m2 坪単価 62.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 松川小学校 (約1200 m)

担当者より◆家を買うなら【ハウスドゥ 沖縄】 ◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:阿波根 亜樹伸

土地 島尻郡与那原町字与那原
土地面積約103坪!間口約25m!与那原バイパス近くでアクセス良好♪お気軽にお問い合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 島尻郡与那原町字与那原
交通 与那覇バス停まで徒歩13分
土地面積 341m2 坪単価 19.2万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 与那原小学校 (約1170 m)

担当者より家を買うなら【ハウスドゥ与那原西原】へ!同エリアのHP未掲載物件も同時にご紹介いたします!送迎サービスも行っております!電話でのお問合せはこちら! ↓↓ 0120-066-325 来店予約特典あり♪QUOカードプレゼント 平日1000円分、土日祝5…

担当エージェント:西銘悠軌

中古マンション アレイール八重瀬センタシティ204
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,500万円
所在地 島尻郡八重瀬町字伊覇
交通 伊覇バス停まで徒歩4分
専有面積 98.61m2 築年月 2019年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 2階 建物構造 RC 学区 東風平小学校 (約630 m)
新築一戸建て 那覇市仲井真【全8区画】4号棟
【4号棟】那覇市仲井真に全8棟♪小・中学校まで徒歩7分圏内♪広々とした洗面所♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,390万円
所在地 那覇市字仲井真
交通 バス停国場まで徒歩6分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 113m2 築年月 2025年01月 学区 仲井真小学校 (約550 m)
スタッフ写真

担当者より~ご入居までの流れ~ ①ご相談:お客様のご希望条件を、ぜひお気軽に担当エージェントへお申し付けください。 ②資金計画・住宅ローン事前審査:お客様に応じた必要な資金を明確にし、綿密な資金計画を立てることで、無理のない具体的なビジョンを描くことができま…

担当エージェント:浜野 友汰

土地 島尻郡八重瀬町字志多伯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,000万円
所在地 島尻郡八重瀬町字志多伯
交通 志多伯入口まで徒歩4分
土地面積 744.88m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区 白川小学校 (約1390 m)
中古一戸建て アペックスホーム首里石嶺
連棟式RC造の戸建出ました!!バルコニーからは海も見えて眺望良好です!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,950万円
所在地 那覇市首里石嶺町3丁目
交通 沖縄都市モノレール「石嶺駅」まで徒歩11分
建物面積 72.70m2 間取り 3DK+S 建物構造 RC
土地面積 438.80m2 築年月 1989年01月 学区 城北小学校 (約480 m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ那覇首里店の強み】 ①住宅ローンについて詳しくご説明♪  自分にあった支払額や借入限度額を知りたい方  資金計画を立てたい方、住み替えをお考えの方  担当スタッフが詳しくご説明します! ②ご家族で来店できる仕組み  店舗前に駐車…

担当エージェント:仁科晴晃

土地 那覇市山下町土地【いろどりアイタウン全3区画・3号地】
売地新築戸建分譲予定地☆土地のみ購入可能!一定期間経過後は分譲地として予定しております。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,490万円
所在地 那覇市山下町
交通 沖縄都市モノレール「奥武山公園駅」まで徒歩6分
土地面積 118m2 坪単価 69.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 垣花小学校 (約350 m)
スタッフ写真

担当エージェント:浜野 友汰

中古マンション ベアーズコート上勢頭
【米賃中★オーナーチェンジ物件!!】利回り6.24%|オーシャンビュー!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 中頭郡北谷町字上勢頭
交通 【バス停】北谷高校入口まで徒歩3分
専有面積 73.75m2 築年月 2019年05月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 5階 建物構造 RC 学区 北谷第二小学校 (約950 m)

担当者より【米賃中★オーナーチェンジ物件!!】利回り6.24%|オーシャンビュー! 人気の北谷エリア「ベアーズコート上勢頭」5階のお部屋が登場!現在米軍賃貸中のオーナーチェンジ物件で、表面利回り6.24%です◎購入後すぐに収益が見込める投資向け物件!高台立地のため…

中古マンション ベアーズコート上勢頭
【米賃中★オーナーチェンジ物件!!】利回り6.24%|オーシャンビュー!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 中頭郡北谷町字上勢頭
交通 【バス停】北谷高校入口まで徒歩3分
専有面積 73.75m2 築年月 2019年05月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 5階 建物構造 RC 学区 北谷第二小学校 (約950 m)

中古マンション ベアーズコート上勢頭 5F
【米賃中★オーナーチェンジ物件!!】利回り6.24%|オーシャンビュー!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 中頭郡北谷町字上勢頭
交通 【バス停】北谷高校入口まで徒歩3分
専有面積 73.75m2 築年月 2019年05月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 5階 建物構造 RC 学区 北谷第二小学校 (約950 m)
スタッフ写真

担当エージェント:島田大

土地 島尻郡八重瀬町字上田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,498万円
所在地 島尻郡八重瀬町字上田原
交通 伊覇バス停まで徒歩10分
土地面積 170.80m2 坪単価 48.4万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 白川小学校 (約1130 m)
土地 島尻郡八重瀬町字上田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,798万円
所在地 島尻郡八重瀬町字上田原
交通 伊覇バス停まで徒歩10分
土地面積 169.30m2 坪単価 54.6万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
土地 島尻郡八重瀬町字上田原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,898万円
所在地 島尻郡八重瀬町字上田原
交通 伊覇バス停まで徒歩10分
土地面積 169.70m2 坪単価 56.5万円 建ぺい/容積率 50% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 白川小学校 (約1130 m)

812