Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

811

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 島尻郡八重瀬町字東風平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,850万円
所在地 島尻郡八重瀬町字東風平
交通 東風平中学校前まで徒歩6分
土地面積 179.15m2 坪単価 34.1万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東風平小学校 (約790 m)
土地 国頭郡本部町字備瀬
【海まで30秒】~心地よいフクギの葉擦れの音と波音が、ゆったりとした時間の流れを感じさせてくれます~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 8,798万円
所在地 国頭郡本部町字備瀬
交通 備瀬出口バス停まで徒歩8分
土地面積 737.20m2 坪単価 39.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上本部学園 (約2890 m)

担当者より<本部町備瀬 土地>【海まで30秒】~心地よいフクギの葉擦れの音と波音が、ゆったりとした時間の流れを感じさせてくれます~備瀬のフクギ並木通りにあるこちらの土地は、差し込む光と落ち着いた静けさが、かつての沖縄の集落の様子を味わえます!。現地案内も承っております。…

担当エージェント:秋本 直紀

中古一戸建て 南城市字つきしろ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 南城市字つきしろ
交通 東つきしろまで徒歩4分
建物面積 182.12m2 間取り 4LDK 建物構造 RC
土地面積 190.92m2 築年月 2016年03月 学区 佐敷小学校 (約4860 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 豊見城市字豊崎
【豊崎小・中学校徒歩5分圏内】パナホーム製の4LDK新登場です♪ ★7周年記念キャンペーン開催中★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,570万円
所在地 豊見城市字豊崎
交通 アウトレットモールあしびなー前まで徒歩8分
建物面積 142.30m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 199.32m2 築年月 2005年09月 学区 豊崎小学校 (約200 m)
スタッフ写真

担当者よりはじめまして、ハウスドゥ 豊見城の廣谷です!沖縄生まれ沖縄育ちです!地域密着でお客様の夢の実現を誠心誠意全力でお手伝い致します!皆様のご来店を心よりお待ちしております。 ★ハウスドゥ 豊見城のHPから『マイページ登録』をして頂くと日々更新される、HPで…

担当エージェント:廣谷 翔

土地 南城市玉城字愛地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 南城市玉城字愛地
交通 愛知まで徒歩5分
土地面積 913m2 坪単価 14.4万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 船越小学校 (約990 m)
土地 島尻郡八重瀬町字志多伯
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,920万円
所在地 島尻郡八重瀬町字志多伯
交通 志多伯まで徒歩2分
土地面積 602.72m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 白川小学校 (約1180 m)
土地 南城市大里字高平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,485万円
所在地 南城市大里字高平
交通 南小学校前まで徒歩3分
土地面積 155m2 坪単価 53.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大里南小学校 (約720 m)
土地 南城市大里字高平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,529万円
所在地 南城市大里字高平
交通 南小学校前まで徒歩3分
土地面積 220m2 坪単価 38.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 大里南小学校 (約720 m)
土地 島尻郡八重瀬町字東風平
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 島尻郡八重瀬町字東風平
交通 第2東風平バス停まで徒歩4分
土地面積 669m2 坪単価 17.3万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 東風平小学校 (約790 m)
収益 沖縄市登川2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,500万円
所在地 沖縄市登川2丁目
交通 沖縄市農民研修センターまで徒歩8分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1996年    
土地 南城市玉城字中山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 南城市玉城字中山
交通 玉城まで徒歩4分
土地面積 539m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
新築一戸建て 南城市玉城字玉城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,880万円
所在地 南城市玉城字玉城
交通 玉城まで徒歩3分
建物面積 82.80m2 間取り 3LDK 建物構造 RCB
土地面積 541m2 築年月 2024年07月 学区 玉城小学校 (約2300 m)
中古一戸建て 南城市玉城字玉城
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4億4,800万円
所在地 南城市玉城字玉城
交通 玉城まで徒歩3分
建物面積 82.80m2 間取り 3LDK 建物構造 RCB
土地面積 391m2 築年月 2024年07月 学区 玉城小学校 (約2300 m)
中古マンション ジ・オーシャンテラス豊崎シーサイドテラス
☆★価格変更しました☆★沖縄が誇るリゾート地【豊崎】、一面に広がるSEA&SKY!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,080万円
所在地 豊見城市字豊崎
交通 沖縄都市モノレール「赤嶺駅」まで徒歩65分
専有面積 71.90m2 築年月 2017年09月 間取り 2LDK
所在階 14階建て / 12階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校 (約600 m)
スタッフ写真

担当者よりハイサーイ!ハウスドゥ 豊見城の與那城(ヨナシロ)と申します。 宮古島産まれ、那覇育ち、大学から東京に出て2021年に沖縄へ戻りました。 沖縄県民だからこそ感じることを『笑顔!』『元気!』にお伝えし、お客様とお話しできることを楽しみにしております! ★…

担当エージェント:與那城 一樹

土地 島尻郡八重瀬町字友寄
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,700万円
所在地 島尻郡八重瀬町字友寄
交通 友寄バス停まで徒歩5分
土地面積 195.11m2 坪単価 28.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 白川小学校 (約1280 m)
新築一戸建て 島尻郡八重瀬町字屋宜原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,290万円
所在地 島尻郡八重瀬町字屋宜原
交通 県営屋宜原団地入口まで徒歩5分
建物面積 111.54m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 182.23m2 築年月 2024年12月 学区 東風平小学校 (約1370 m)
中古一戸建て 宜野湾市大山6丁目 中古戸建
【シャッター付き車庫】太陽光発電システム付!|26帖LDK×小学校徒歩4分!賃貸中です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億1,500万円
所在地 宜野湾市大山6丁目
交通 バス停県営大山住宅前まで徒歩1分
建物面積 168.53m2 間取り 3LDK 建物構造 RCB
土地面積 222.56m2 築年月 1988年09月 学区 はごろも小学校 (約260 m)
スタッフ写真

担当者より【シャッター付き車庫】太陽光発電システム付!|26帖LDK×小学校徒歩4分!賃貸中です! 宜野湾市大山6丁目に、ゆとりある中古戸建が登場!小学校まで徒歩4分の立地で、子育て世帯にも安心の住環境です!室内は26帖の広々LDKが魅力で、明るく風通しの良い開放…

担当エージェント:玉城 翔平

土地 那覇市楚辺2丁目
土地面積46.45坪!那覇市楚辺エリアに売土地でました!城岳小学校まで徒歩5分と通学に便利なエリア♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,498万円
所在地 那覇市楚辺2丁目
交通 沖縄都市モノレール「壺川駅」まで徒歩14分
土地面積 153.58m2 坪単価 75.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 城岳小学校 (約390 m)

担当者より◆家を買うなら【ハウスドゥ 沖縄】 ◆同エリアのインターネット未掲載物件も同時にご紹介!

担当エージェント:東風平 樹希

中古マンション プレミスト豊崎シーアンドパークス
【角部屋・上階無】2021年6月にリフォーム済み♪憧れの書斎スペースあります♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 豊見城市字豊崎
交通 沖縄都市モノレール「赤嶺駅」まで徒歩69分
専有面積 76.99m2 築年月 2019年02月 間取り 1LDK
所在階 15階建て / 8階 建物構造 RC 学区 豊崎小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当エージェント:廣谷 翔

中古一戸建て 恩納村冨着 店舗付住宅
【店舗付住宅×海沿い】恩納村冨着|58号線沿い×希少立地!担当:タマキ(080-7384-9400)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3億6,000万円
所在地 国頭郡恩納村字冨着
交通 サンマリーナホテル前まで徒歩3分
建物面積 196.85m2 間取り 3LDK 建物構造 RC
土地面積 429.95m2 築年月 2006年11月 学区 仲泊小学校 (約2700 m)

担当者より【店舗付住宅×海沿い】恩納村冨着|58号線沿い×希少立地! 恩納村冨着、国道58号線沿い×海沿いの希少な立地に店舗付き住宅が登場!観光需要の高いエリアで、視認性・集客力ともに期待できる物件です★海を間近に感じられるロケーションは、店舗運営や宿泊事業など多…

811