Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1585

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 甲賀市水口町八坂
・綾野小学校徒歩5分 ・水口石橋駅徒歩8分 ・アルプラザ水口が徒歩9分 ・周辺環境が優れた土地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,198万円
所在地 甲賀市水口町八坂
交通 近江鉄道本線「水口石橋駅」まで徒歩2分
土地面積 115.95m2 坪単価 34.2万円 建ぺい/容積率 80% / 400%
建築条件 建築条件付 用途地域 商業 学区 綾野小学校 (約390 m)

担当者よりこんにちは!ハウスドゥ甲賀です! 私たちは、甲賀市の魅力をたっぷりお伝えする地域No.1の不動産ショップを目指しています。地元のことに詳しく、自然豊かなこのエリアを愛するスタッフが、どんな質問にも丁寧にお答えしますので、初めての方でも安心してご相談くださ…

中古一戸建て 甲賀市水口町名坂
◆閑静な住宅地で叶える穏やかな新生活! ◆毎日のお買物に便利なアルプラザ水口は車で3分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 甲賀市水口町名坂
交通 近江鉄道本線「水口石橋駅」まで徒歩26分
建物面積 93.56m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 189.15m2 築年月 1983年08月 学区 綾野小学校 (約1340 m)

• リフォーム
価格 1,380万円
所在地 甲賀市水口町山
交通 近江鉄道本線「水口松尾駅」バス乗車9分 バス停「桜ヶ丘東」まで徒歩3分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 2004年03月    

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 米原市長岡
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 470万円
所在地 米原市長岡
交通 JR東海道本線「近江長岡駅」まで徒歩4分
土地面積 300.82m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 山東小学校 (約3340 m)
中古一戸建て 長浜市湖北町速水
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 長浜市湖北町速水
交通 JR北陸本線「河毛駅」まで徒歩27分
建物面積 269.19m2 間取り 10DK 建物構造 木造
土地面積 759.63m2 築年月 1968年04月 学区 速水小学校 (約1000 m)
土地 甲賀市甲賀町油日
・建築条件なし ・油日郵便局2.8キロ ・油日駅約3キロ ・油日小学校徒歩41分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 680万円
所在地 甲賀市甲賀町油日
交通 JR草津線「油日駅」まで徒歩39分
土地面積 667m2 坪単価 3.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 油日小学校 (約3210 m)

中古一戸建て 甲賀市水口町鹿深
オール電化 太陽光発電5.6kw 4LDK 水口町鹿深ニュータウン内の閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 甲賀市水口町鹿深
交通 JR草津線「貴生川駅」まで徒歩36分
建物面積 112.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 174.48m2 築年月 2024年09月 学区 綾野小学校 (約1120 m)

中古一戸建て 甲賀市水口町鹿深
◆「水口石橋駅」歩3分 ◆エコで快適なオール電化 ■毎日のお買い物が徒歩圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,190万円
所在地 甲賀市水口町鹿深
交通 近江鉄道本線「水口石橋駅」まで徒歩3分
建物面積 112.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.33m2 築年月 2024年05月 学区

土地 甲賀市水口町古城が丘
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,280万円
所在地 甲賀市水口町古城が丘
交通 近江鉄道本線「水口駅」まで徒歩10分
土地面積 318.71m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 水口小学校 (約1200 m)
新築一戸建て 甲賀市水口町暁
■広々LDKとアイランドキッチンで優雅な生活 ◆スーパーハズイが徒歩3分!西友も徒歩7分の便立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 甲賀市水口町暁
交通 近江鉄道本線「水口石橋駅」まで徒歩8分
建物面積 125.65m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 169.96m2 築年月 2023年06月 学区 水口小学校 (約720 m)

土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 171.77m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,150万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 164.87m2 坪単価 23.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 177.40m2 坪単価 22.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 198.48m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 171.02m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,220万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 173.49m2 坪単価 23.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,470万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 237.47m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 長浜市加納町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,290万円
所在地 長浜市加納町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩52分
土地面積 178.57m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 南郷里小学校 (約1600 m)
土地 米原市岩脇
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 922.86万円
所在地 米原市岩脇
交通 JR東海道本線「米原駅」まで徒歩20分
土地面積 169.52m2 坪単価 18.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 息長小学校 (約2600 m)
中古一戸建て 甲賀市水口町西林口
◆毎日のお買物に便利なアルプラザ水口は車で3分! ◆オール電化で快適エコライフ♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,680万円
所在地 甲賀市水口町西林口
交通 近江鉄道本線「水口城南駅」まで徒歩15分
建物面積 111.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.04m2 築年月 2024年01月 学区 柏木小学校 (約1270 m)

1585