Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1574

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 近江八幡市土田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,852万円
所在地 近江八幡市土田町
交通 JR東海道線「近江八幡駅」まで徒歩11分
建物面積 124.75m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 164m2 築年月 2024年04月 学区 桐原東小学校 (約690 m)
中古一戸建て 湖南市岩根
土地面積892.21坪、建物面積83.07坪(母屋)+36.94坪(別宅1999年3月建築3LDK)
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,900万円
所在地 湖南市岩根
交通 JR草津線「甲西駅」バス乗車5分 バス停「ひばりが丘線岩根小学校」まで徒歩3分
建物面積 274.62m2 間取り 9LDK+S 建物構造 木造
土地面積 2949.48m2 築年月 1985年12月 学区 岩根小学校 (約210 m)
中古一戸建て 東近江市宮川町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,199万円
所在地 東近江市宮川町
交通 JR東海道線「近江八幡駅」バス乗車35分 バス停「長峰集会所前」まで徒歩7分
建物面積 98.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 262.44m2 築年月 1977年03月 学区 蒲生西小学校 (約2300 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 長浜市十里町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,030万円
所在地 長浜市十里町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩28分
建物面積 103.50m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 201.30m2 築年月 1991年05月 学区 長浜北小学校 (約750 m)
中古一戸建て 大津市仰木の里東5丁目
★各居室収納や納戸など収納充実★2台分カーポートあり★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 大津市仰木の里東5丁目
交通 JR湖西線「おごと温泉駅」まで徒歩23分
建物面積 71.61m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 228.86m2 築年月 1994年05月 学区 仰木の里東小学校 (約370 m)
中古一戸建て 長浜市平方町
■セキスイハイム施工のモデルハウスのオプションを全て詰め込んだおうち■
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,280万円
所在地 長浜市平方町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩19分
建物面積 140.15m2 間取り 2LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 183.44m2 築年月 2019年08月 学区 長浜小学校 (約1100 m)

担当者よりこちらの物件はセキスイハイム施工のモデルハウスのフルオプションを詰め込んだような快適な中古物件です! 主な設備としては、オール電化、ビルトインガレージ、太陽光システム、蓄電池等がございます! 物件を見ていただければ金額もご納得いただけるはずです! 百聞は一見に…

土地 東近江市宮荘町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 700万円
所在地 東近江市宮荘町
交通 近江鉄道本線「五箇荘駅」まで徒歩14分
土地面積 179.73m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 五個荘小学校 (約1100 m)
土地 野洲市比留田
●ハウスドゥ 守山●お気軽に問い合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,000万円
所在地 野洲市比留田
交通 JR東海道線「野洲駅」バス乗車12分 バス停「さざなみホール前比留田」まで徒歩4分
土地面積 623.52m2 坪単価 10.6万円 建ぺい/容積率 70% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 中主小学校 (約850 m)
スタッフ写真

担当者より●土地面積188坪!平屋の建築、大きなガレージ付きの家等が建築できます! ●1km圏内にスーパー、コンビニ、小学校等がそろっております♪

担当エージェント:前出 翔大

新築一戸建て 東近江市伊庭町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,880万円
所在地 東近江市伊庭町
交通 JR東海道線「能登川駅」まで徒歩13分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 211.35m2 築年月 2022年12月 学区 能登川西小学校 (約660 m)
中古一戸建て 野洲市野洲
●ハウスドゥ 守山●お気軽に問い合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,080万円
所在地 野洲市野洲
交通 JR東海道線「野洲駅」まで徒歩20分
建物面積 150.54m2 間取り 6LDK 建物構造 木造
土地面積 314.04m2 築年月 1989年10月 学区 野洲小学校 (約1200 m)
スタッフ写真

担当者より●JR野洲駅徒歩20分!通勤・通学に便利な立地です ●和風作りの家6LDK! ●家庭菜園スペース有り♪

担当エージェント:田村 崇

新築一戸建て 守山市川田町
●ハウスドゥ 守山●お気軽に問い合わせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,980万円
所在地 守山市川田町
交通 JR東海道線「守山駅」バス乗車20分 バス停「川田」まで徒歩5分
建物面積 112.32m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.83m2 築年月 2023年07月 学区 河西小学校 (約1760 m)
スタッフ写真

担当者より◆太陽光発電システム搭載 ◆1階部分はLDK+可動間仕切りの和室の為、広々とお使いいただけます ◆ZEH・長期優良住宅

担当エージェント:田村 崇

土地 長浜市川崎町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,136.89万円
所在地 長浜市川崎町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩39分
土地面積 163.43m2 坪単価 23.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校 (約1600 m)

担当者よりこちらの物件は長浜市川崎町の全8区画分譲地の1区画でございます! 近隣施設には、DCM長浜店まで約190m(徒歩約2分)、ヤマダ電機長浜店まで約350m(徒歩約4分)、ローソン長浜山階町店まで約450m(徒歩約6分)、西友長浜楽市店まで約750m(徒歩約10分…

土地 長浜市川崎町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,083.28万円
所在地 長浜市川崎町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩39分
土地面積 162.80m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校 (約1600 m)

土地 長浜市川崎町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,142.61万円
所在地 長浜市川崎町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩39分
土地面積 179.88m2 坪単価 21.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校 (約1600 m)

土地 長浜市川崎町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,120.33万円
所在地 長浜市川崎町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩39分
土地面積 180.68m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校 (約1600 m)

土地 長浜市川崎町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,114.52万円
所在地 長浜市川崎町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩39分
土地面積 167.48m2 坪単価 22.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神照小学校 (約1600 m)

土地 蒲生郡日野町大字小井口
メイン通りに面した土地面積71.39坪!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 350万円
所在地 蒲生郡日野町大字小井口
交通 近江鉄道本線「日野駅」バス乗車21分 バス停「鎌掛線さつき台」まで徒歩3分
土地面積 236m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 70% / 400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 日野小学校 (約2200 m)
土地 長浜市宮前町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 580万円
所在地 長浜市宮前町
交通 JR北陸本線「長浜駅」まで徒歩23分
土地面積 101.52m2 坪単価 18.9万円 建ぺい/容積率 80% / 240%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 長浜小学校 (約350 m)
土地 長浜市内保町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,025万円
所在地 長浜市内保町
交通 JR北陸本線「虎姫駅」まで徒歩54分
土地面積 290.88m2 坪単価 11.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 湯田小学校 (約700 m)

担当者よりこちらの物件は長浜市内保町全8区画の分譲土地でございます! 本物件から長浜市立湯田小学校まで徒歩9分(約700m)、長浜市立浅井中学校まで徒歩4分(約250m)なので、お子様も安心して通学できそうですね! こちらの物件から車で3分ほどの距離にフレンドマート浅井…

土地 長浜市内保町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 796.18万円
所在地 長浜市内保町
交通 JR北陸本線「虎姫駅」まで徒歩54分
土地面積 182.41m2 坪単価 14.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 湯田小学校 (約700 m)

1574