Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1459

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.16 中古マンション 共和マンション
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,099万円
所在地 川崎市川崎区池田1丁目
交通 JR南武線「八丁畷駅」まで徒歩3分
専有面積 56.63m2 築年月 1973年03月 間取り 2LDK
所在階 11階建て / 11階 建物構造 SRC 学区

担当者よりお客様の夢、ご希望をかなえるお手伝いをさせて頂きます。困ったことがあったらまずは何でもご相談下さい!

NEW 05.16 中古一戸建て 海老名市門沢橋二丁目
★門沢橋駅徒歩7分の環境や家計に優しいオール電化住宅!★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,980万円
所在地 海老名市門沢橋2丁目
交通 JR相模線「門沢橋駅」まで徒歩7分
建物面積 90.24m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 66.01m2 築年月 2014年03月 学区 門沢橋小学校 (約400 m)
NEW 05.16 中古一戸建て 海老名市泉二丁目
★3沿線利用できる海老名駅徒歩約17分!陽当たり通風いずれも良好です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,700万円
所在地 海老名市泉2丁目
交通 小田急小田原線「海老名駅」まで徒歩18分
建物面積 129.73m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 96.57m2 築年月 1997年03月 学区 今泉小学校 (約220 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.16 新築一戸建て 相模原市南区栄町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,199万円
所在地 相模原市南区栄町
交通 小田急小田原線「相模大野駅」まで徒歩21分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 96.52m2 築年月 2026年07月 学区 谷口台小学校 (約490 m)
NEW 05.16 土地 厚木市恩名3丁目
★本厚木駅徒歩約20分の南東角地で、交通量の少ない閑静な住宅地です★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 厚木市恩名3丁目
交通 小田急小田原線「本厚木駅」まで徒歩20分
土地面積 106.31m2 坪単価 80.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区
NEW 05.16 中古一戸建て 平塚市徳延
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 平塚市徳延
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車13分 バス停「神明下」まで徒歩5分
建物面積 104.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 111.86m2 築年月 2001年11月 学区 旭小学校 (約1100 m)
NEW 05.16 中古一戸建て 相模原市南区当麻
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 相模原市南区当麻
交通 JR相模線「原当麻駅」まで徒歩7分
建物面積 90.46m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 128.56m2 築年月 1992年07月 学区 麻溝小学校 (約676 m)
NEW 05.16 中古マンション バースヒル溝の口リベルテB
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億900万円
所在地 川崎市高津区末長1丁目
交通 東急田園都市線「溝の口駅」まで徒歩8分
専有面積 80.85m2 築年月 2016年07月 間取り 3LDK
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区 新作小学校 (約1330 m)
NEW 05.16 土地 相模原市南区下溝
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 相模原市南区下溝
交通 JR相模線「下溝駅」まで徒歩8分
土地面積 98.45m2 坪単価 32.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区
NEW 05.16 土地 相模原市南区大野台3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,250万円
所在地 相模原市南区大野台3丁目
交通 JR横浜線「相模原駅」バス乗車20分 バス停「桜が丘」まで徒歩2分
土地面積 126m2 坪単価 32.8万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区
NEW 05.15 新築一戸建て 厚木市妻田東1丁目
★開放感ある敷地50坪以上!駐車4台可能です!お問合せお待ちしております★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,880万円
所在地 厚木市妻田東1丁目
交通 小田急小田原線「本厚木駅」バス乗車11分 バス停「三家入口」まで徒歩8分
建物面積 107.97m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.85m2 築年月 2026年06月 学区 妻田小学校 (約700 m)
NEW 05.15 中古マンション 【南原1丁目】桜並木に面した3LDK
【南原1丁目】桜並木に面した3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,980万円
所在地 平塚市南原1丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車14分 バス停「市民病院前」まで徒歩1分
専有面積 80.41m2 築年月 2003年03月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 2階 建物構造 RC 学区 南原小学校 (約350 m)

担当者よりハウスドゥ 湘南平塚(株式会社プレジャー) [営業時間]9:00~18:00  [定休日]第1週・第3週の火曜日、及び毎週水曜日 JR東海道線「平塚」駅よりバス乗車6分 「八幡」停留所 目の前です。 ●店舗前に5台分の駐車スペースがございます…

NEW 05.15 土地 伊勢原市串橋
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 伊勢原市串橋
交通 小田急小田原線「伊勢原駅」バス乗車18分 バス停「串橋入口」まで徒歩6分
土地面積 163.53m2 坪単価 40.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 比々多小学校 (約1280 m)
NEW 05.15 中古マンション 【南原3丁目】リフォーム済物件
■リフォーム済物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,280万円
所在地 平塚市南原3丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車18分 バス停「南原土手」まで徒歩6分
専有面積 62.28m2 築年月 1995年06月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 南原小学校 (約700 m)

NEW 05.15 中古一戸建て 池田町3丁目 中古戸建
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 6,880万円
所在地 横須賀市池田町3丁目
交通 JR横須賀線「久里浜駅」バス乗車5分 バス停「京急バス山手南」まで徒歩4分
建物面積 98.41m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 168.28m2 築年月 2024年05月 学区 大塚台小学校 (約500 m)
NEW 05.15 中古一戸建て 相模原市中央区上溝7丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 相模原市中央区上溝7丁目
交通 JR相模線「上溝駅」まで徒歩3分
建物面積 91.08m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 84.60m2 築年月 2024年02月 学区
NEW 05.15 中古マンション サニークレスト湘南平塚弐番館
■解放感陽当たり良好
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 平塚市纒1丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車23分 バス停「川井」まで徒歩5分
専有面積 54.84m2 築年月 1993年02月 間取り 3DK
所在階 7階建て / 3階 建物構造 RC 学区 松延小学校 (約800 m)

NEW 05.15 中古マンション 町田パークホームズ
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,200万円
所在地 相模原市南区上鶴間本町2丁目
交通 小田急小田原線「相模大野駅」まで徒歩17分
専有面積 68.97m2 築年月 1999年03月 間取り 3LDK
所在階 10階建て / 5階 建物構造 RC 学区 鹿島台小学校 (約400 m)
NEW 05.15 中古マンション 【天沼】湘南ひらつか花火大会を遠望できます
【天沼】湘南ひらつか花火大会を遠望できます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 平塚市天沼
交通 JR東海道本線「平塚駅」まで徒歩17分
専有面積 82.27m2 築年月 2006年07月 間取り 3LDK