Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 関東>
  4. 神奈川県>
  5. 伊勢原市>
  6. 串橋>
  7. 伊勢原市串橋

伊勢原市串橋

NEW 05.15

掲載情報更新日:2026年05月15日 次回更新予定日:2026年05月29日

  • 1,980万円
    • 借入ご希望金額
      万円
    • 借入期間
    • 借入金利
    • 月々のお支払い金額

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。

  • 伊勢原市串橋
  • 小田急小田原線『伊勢原』 バス乗車18分 串橋入口 停 徒歩6分 (約480m)
取扱会社:ハウスドゥ 本厚木  巡リ巡ル株式会社
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 0462-44-4441

伊勢原市串橋土地 | 物件情報

【区画図】
163.53㎡(約49.46坪)

【区画図】
163.53㎡(約49.46坪)

取扱会社
ハウスドゥ 本厚木  
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 0462-44-4441

物件の設備

  • 公営水道
  • 公共下水
  • 都市ガス

物件の特徴

  • 建築条件無

物件詳細情報

価格 1,980万円 坪単価 坪40.0万円
物件種別 土地
所在地 神奈川県伊勢原市串橋
アクセス
  • 小田急小田原線『伊勢原』 バス乗車18分 串橋入口 停 徒歩6分 (約480m)
土地面積 公163.53㎡(49.46坪) 接道 南西側(公道)幅 約5.0m
私道 セットバック
最適用途 造成完了時期
地目 宅地 地勢
権利 所有権
都市計画 市街化区域
用途地域 1種低層
建ぺい/容積率 50% / 100% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限 準防火地域
小学区 比々多小学校 徒歩16分 (約1280m) 中学区
現況 更地 引渡 相談
建築条件 建築条件なし
その他費用
周辺環境 比々多小学校 徒歩11分 (約870m)
備考 現況優先
物件番号 4713483 取引態様 媒介

取扱店舗情報

ハウスドゥ 本厚木  巡リ巡ル株式会社 店舗詳細ページへ

電話番号 0462-44-4441
所在地 〒243-0016
神奈川県厚木市田村町8-8柳田ビル1階
営業時間 9:00~18:00
定休日 水曜日、年末年始
宅建免許番号 神奈川県知事(1)第33037号
アクセス 店舗への地図はこちら

ハウスドゥ  本厚木の外観

この物件に関する資料請求・お問合せ

0462-44-4441

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

マイページ物件数
3,260