Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

3650

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て [中古戸建]桜1丁目
[室内外一部リフォーム実施] 部屋数充実!趣味部屋や仕事部屋など、自分だけの空間を堪能できます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,580万円
所在地 宗像市桜1丁目
交通 JR鹿児島本線「教育大前駅」まで徒歩27分
建物面積 108.47m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 217.77m2 築年月 2007年04月 学区 赤間小学校 (約1600 m)
スタッフ写真

担当者より[宗像市の不動産のことならどこにも負けない自信があります] ご購入に関する住宅ローンやお引っ越し、ハウスメーカーのご相談など幅広くご対応いたします。お気軽にお問合せください!!

担当エージェント:伊藤 昇

土地 北九州市若松区宮丸2丁目
藤ノ木駅まで徒歩約6分! 通勤や通学の方に角地で日当たりも良好です。 角地で日当たりも良好です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 998万円
所在地 北九州市若松区宮丸2丁目
交通 JR筑豊本線「藤ノ木駅」まで徒歩6分
土地面積 277.84m2 坪単価 11.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 藤木小学校 (約1100 m)

担当者より敷地面積80坪以上。角地に土地がでました! 人気の平屋も建築可能です。 駐車場用地や宅地など様々な用途でお使いいただけます。 お気軽にお問合せ下さい。

担当エージェント:田中 公子

中古一戸建て 糸島市波多江
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,980万円
所在地 糸島市波多江
交通 JR筑肥線「波多江駅」まで徒歩19分
建物面積 155m2 間取り 4LDK 建物構造 鉄骨
土地面積 625.98m2 築年月 1991年03月 学区 波多江小学校 (約1802 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 中間市中央 中古戸建 中間小・中間中学校
【最寄り駅まで徒歩約10分】5LDK中古戸建♪閑静な住宅街♪広縁♪中間小・中間中学校♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 中間市中央2丁目
交通 JR筑豊本線「中間駅」まで徒歩10分
建物面積 134.75m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 443.40m2 築年月 1985年08月 学区 中間小学校 (約1100 m)
スタッフ写真

担当者よりハウスドゥ八幡西店では自社でリフォームも承ります! ご購入から施工まで、ワンストップでラクラク♪ セットでローンにすると支払い負担の少ないリフォームプランも是非、ご検討ください♪

担当エージェント:平安 勇貴

中古一戸建て 中間市桜台 中古戸建 中間南小・中間南中学校
【駐車場2台分】4LDK中古戸建♪リビング階段♪オール電化♪シンプルモダンな外観♪中間南小・中学校♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 中間市桜台1丁目
交通 筑豊電気鉄道「通谷駅」まで徒歩14分
建物面積 97.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 127.40m2 築年月 2014年09月 学区 中間南小学校 (約984 m)
スタッフ写真

担当者より1度足を運んで、憧れの新生活を思い描いてみませんか? 夢のマイホームへの第一歩のために、ご見学してみませんか? 是非1度見学してみてください♪

担当エージェント:岩渕 塁

中古一戸建て 北九州市若松区大字小竹
○駐車5台以上○閑静な住宅街○5DK+S
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 北九州市若松区大字小竹
交通 JR筑豊本線「二島駅」まで徒歩54分
建物面積 183.83m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 846.35m2 築年月 1979年06月 学区 花房小学校 (約1790 m)

担当者より若松区の広々平屋住宅!是非一度見学に行きませんか? 物件の詳細のお問い合わせ、税金やローンのお悩み、リフォームのご相談、等々、、 不動産に関るご質問、ご相談、お気軽にご連絡ください。

中古一戸建て 小倉南区長行東 中古戸建て 長行小・菅生中学校
◆◆小倉南区長行東 中古戸建て◆◆ ~閑静な住宅街の平屋戸建て~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,270万円
所在地 北九州市小倉南区長行東2丁目
交通 北九州高速鉄道「徳力嵐山口駅」まで徒歩12分
建物面積 91.96m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 202.91m2 築年月 1971年01月 学区 長行小学校 (約375 m)
スタッフ写真

担当者より便利でオトクな来店予約あります♪当日来店大歓迎♪ ◇◆ネット予約◇◆ ご来店、物件見学のご予約は「来店予約」ボタンからネット予約お願いします。 ご予約いただけますと、所有時間に合わせて様々なご案内が可能です。 ご希望の日時・時間帯、ご見学コースをご質問…

担当エージェント:益田 大輔

新築一戸建て 日の里3丁目|1号棟
\ 日の里東小学校まで徒歩約13分 /  限定1棟の平屋住宅!完成済のため、ご見学可能です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,698万円
所在地 宗像市日の里3丁目
交通 JR鹿児島本線「東郷駅」まで徒歩18分
建物面積 98.95m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 283.10m2 築年月 2024年12月 学区 日の里東小学校 (約1000 m)

新築一戸建て 八女郡広川町 10号地 TS
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,584万円
所在地 八女郡広川町大字久泉
交通 西鉄バス川瀬まで徒歩20分
建物面積 108.88m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 189.44m2 築年月 2025年05月 学区 中広川小学校 (約950 m)
新築一戸建て 久留米市北野町 6号地 TS
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,893万円
所在地 久留米市北野町今山
交通 西鉄甘木線「北野駅」まで徒歩6分
建物面積 105.16m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 203.71m2 築年月 2025年05月 学区 北野小学校 (約750 m)
新築一戸建て 久留米市北野町 5号地 TS
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,847万円
所在地 久留米市北野町今山
交通 西鉄甘木線「北野駅」まで徒歩6分
建物面積 81.15m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 203.87m2 築年月 2025年05月 学区 北野小学校 (約750 m)
新築一戸建て 久留米市北野町 1号地 TS
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,914万円
所在地 久留米市北野町今山
交通 西鉄甘木線「北野駅」まで徒歩6分
建物面積 102.68m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 203.81m2 築年月 2025年05月 学区 北野小学校 (約750 m)
中古マンション クローバーマンション大牟田駅前
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 大牟田市久保田町1丁目
交通 JR鹿児島本線「大牟田駅」まで徒歩4分
専有面積 77.88m2 築年月 1989年11月 間取り 3LDK
所在階 12階建て / 6階 建物構造 SRC 学区 大正小学校 (約600 m)
中古マンション ベル・ソネール日吉台
角部屋の物件が出ました!周辺には商業施設や公園など生活利便施設が充実しています♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 600万円
所在地 北九州市八幡西区日吉台3丁目
交通 JR鹿児島本線「折尾駅」まで徒歩23分
専有面積 67.16m2 築年月 1992年09月 間取り 3LDK
所在階 8階建て / 3階 建物構造 RC 学区 折尾西小学校 (約1300 m)

担当者より【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい!資金計画・ローン手続き・購入後の各種工事まで、まとめてお手伝いします!担当:久我

担当エージェント:久我竜輝

新築一戸建て 久留米市北野町 2号地 TS
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,309万円
所在地 久留米市北野町今山
交通 西鉄甘木線「北野駅」まで徒歩6分
建物面積 115.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 203.82m2 築年月 2023年03月 学区 北野小学校 (約750 m)
中古一戸建て 小倉南区下城野 中古戸建て 北方小・企救中
◆小倉南区下城野中古戸建て◆ ◆プロパンガス ◆温水洗浄便座 ◆古民家風な造り ◆バス停まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 北九州市小倉南区下城野1丁目
交通 北九州高速鉄道「城野駅」まで徒歩7分
建物面積 74.50m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 115.71m2 築年月 1978年01月 学区 北方小学校 (約1100 m)

担当者よりハウスドゥ住宅情報モール小倉南店のエージェントはお客様お一人お一人にあったご提案を心がけております☆ 住宅購入時のご不安や住宅ローン等の専門的な事も一つ一つ解決していきます。 安心してお家選びをして頂けます。 ☆頭金はいくら用意したらいいのか? ☆…

中古一戸建て 小倉南区日の出町1丁目 売地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 890万円
所在地 北九州市小倉南区日の出町1丁目
交通 北九州高速鉄道「競馬場前駅」まで徒歩5分
建物面積 86.66m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 172.86m2 築年月 1987年03月 学区 徳力小学校 (約1200 m)
土地 北九州市小倉北区真鶴2丁目
★泉台小学校★篠崎中学校★現況渡し★水道引込工事別途必要★平坦地★建築条件なし★
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,980万円
所在地 北九州市小倉北区真鶴2丁目
交通 JR日豊本線「南小倉駅」まで徒歩14分
土地面積 168.03m2 坪単価 58.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 泉台小学校 (約750 m)
スタッフ写真

担当者より全国700店舗以上展開中ハウスドゥ小倉北到津店では、全国110,000件以上の物件数でお客様の住まい探しのお手伝いを致します。 売主様のご都合により、ネット広告などに載せられない物件等も多数あり、店舗にてご用意しております。ご条件にあった物件が見つからな…

担当エージェント:最所 大貴

土地 小倉南区日の出町1丁目 売地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 890万円
所在地 北九州市小倉南区日の出町1丁目
交通 北九州高速鉄道「競馬場前駅」まで徒歩5分
土地面積 172.86m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 徳力小学校 (約1200 m)
土地 北九州市若松区高須東2丁目
○建築条件なし○更地渡し○小学校まで徒歩約4分○中学校まで徒歩約8分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,198万円
所在地 北九州市若松区高須東2丁目
交通 市営バス第二太閤水まで徒歩9分
土地面積 197.76m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 高須小学校 (約320 m)

担当者より高須小、高須中学校エリアの更地渡しの土地です! 建築条件なしなのでお好きなハウスメーカーで建築可能です! お気軽にお問い合わせください。

3650