Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1759

チェックした物件についてまとめて問合せる

収益 富士市鮫島
【オーナーチェンジ・一括売買】閑静な住宅街に立地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 390万円
所在地 富士市鮫島
交通 JR東海道本線「富士駅」まで車12分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1968年03月    

担当者より当該物件と同一敷地内に賃貸中物件があり、オーナーチェンジでの一括売買になります。 閑静な住宅街に立地しているので、静かな生活環境と言えます。 また、近隣には公園が点在していて、中にはアスレチックがあったり、展望台がある公園があります。

担当エージェント:落合 寛士

土地 菊川市柳3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,080万円
所在地 菊川市柳3丁目
交通 コミュニティバス「柳町三丁目」停まで徒歩4分
土地面積 215m2 坪単価 16.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 堀之内小学校 (約2200 m)
中古一戸建て 浜松市中央区安新町
◎約25帖超のLDK ◎小屋裏収納有 ◎オール電化住宅 ◎ウォークインクローゼット有
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,450万円
所在地 浜松市中央区安新町
交通 JR東海道本線「浜松駅」バス乗車23分 バス停「遠鉄バス中ノ町小学校入口」まで徒歩8分
建物面積 135.09m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 168.08m2 築年月 2011年04月 学区 和田東小学校 (約1300 m)

担当者より現地にてご見学やご説明をさせて頂きます。 お問合せはハウスドゥ浜松佐鳴台までお気軽にご連絡ください!

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 袋井市延久
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 935万円
所在地 袋井市延久
交通 自主運行バス「延久公会堂」停まで徒歩3分
土地面積 197.84m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 今井小学校 (約950 m)
土地 袋井市延久
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 袋井市延久
交通 自主運行バス「延久公会堂」停まで徒歩3分
土地面積 200.20m2 坪単価 14.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 今井小学校 (約950 m)
土地 沼津市西間門
解体更地渡しの売土地!土地面積60坪超!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 800万円
所在地 沼津市西間門
交通 JR東海道本線「沼津駅」まで徒歩22分
土地面積 199.07m2 坪単価 13.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 片浜小学校 (約1840 m)
スタッフ写真

担当者より住宅ローンのご質問・ご相談、何なりとお申し付け下さい。 「物件の場所はどこ?」「○○エリアで物件を探しているんだけど?」 内見予約等、どんな事でもハウスドゥ沼津原までお気軽にお問い合わせ下さい♪

担当エージェント:米山 渉

土地 袋井市愛野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 860万円
所在地 袋井市愛野
交通 秋葉バスサービス「袋井高校入口」停まで徒歩6分
土地面積 201.57m2 坪単価 14.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 袋井南小学校 (約1900 m)
中古一戸建て 浜松市中央区和合町
【城北小/北部中】水回りなどリフォーム済み♪緑豊かな住環境です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 860万円
所在地 浜松市中央区和合町
交通 遠鉄バス「馬生降車」停まで徒歩3分
建物面積 68.73m2 間取り 3DK 建物構造 木造
土地面積 97.84m2 築年月 1988年10月 学区 城北小学校 (約1390 m)

担当者よりこの物件についての詳細などについてのご質問、ご内覧時期などは弊社までお気軽にご連絡ください♪

中古マンション 御殿場ミント2
メゾネットタイプ!御殿場アウトレット、東名御殿場ICアクセス良好、周辺ゴルフ場あります!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 500万円
所在地 御殿場市新橋
交通 JR御殿場線「御殿場駅」まで徒歩25分
専有面積 53.40m2 築年月 1974年08月 間取り 3K
所在階 3階建て / 2階 建物構造 RC 学区 御殿場南小学校 (約1210 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾形 翔哉

土地 浜松市浜名区三ヶ日町下尾奈 売土地
■線引前宅地■解体更地渡し■測量渡し■角地■敷地100坪以上■尾奈駅まで徒歩7分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 浜松市浜名区三ヶ日町下尾奈
交通 天竜浜名湖鉄道「尾奈駅」まで徒歩7分
土地面積 519.98m2 坪単価 6.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 尾奈小学校 (約900 m)

担当者より建築条件なし!夢のマイホーム建ててみませんか?現地確認をご希望の際はお気軽にお問い合わせください!【建築屋さんとお繋ぎいたします♪もし建築屋さんが決まっていなければ紹介、相談も承っております♪】

担当エージェント:米村寿倫

中古一戸建て 沼津市我入道秋葉町
頭金なし諸経費込み8.7万円/月でご購入可能!将来の負担を抑えた無理のない住宅ローンを提案いたします
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,950万円
所在地 沼津市我入道秋葉町
交通 JR東海道本線「沼津駅」バス乗車14分 バス停「秋葉町」まで徒歩2分
建物面積 112.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 165.66m2 築年月 2005年07月 学区 第三小学校 (約900 m)

担当者より住宅ローンにまつわるご不安やお悩みは全てご相談下さい。 当店では毎日21時まで無料相談会を実施していますので、お仕事帰りなどにご利用いただけたらと思います。 フリーダイヤル0120-722-778かLINEでご予約ください。経験豊富なスタッフが、安心して住まい…

担当エージェント:大塚 良子

中古一戸建て 沼津市原
敷地90坪超、庭付平屋のおうち!原駅徒歩10分圏内、国1バイパスへのアクセス良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 780万円
所在地 沼津市原
交通 JR東海道本線「原駅」まで徒歩10分
建物面積 76.84m2 間取り 4K 建物構造 木造
土地面積 300.23m2 築年月 1964年07月 学区 原小学校 (約510 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾形 翔哉

中古マンション マンション南熱海
駐車場は1台場所指定無先着順で利用可!目の前に相模湾広がる温泉大浴場あるプール付リゾートマンション!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 250万円
所在地 熱海市網代
交通 JR東海道本線「熱海駅」バス乗車36分 バス停「東海バス南熱海台」まで徒歩1分
専有面積 40.70m2 築年月 1977年02月 間取り 1LDK
所在階 10階建て / 6階 建物構造 RC 学区
スタッフ写真

担当エージェント:尾形 翔哉

中古一戸建て 浜松市中央区雄踏町宇布見
◎リフォーム住宅 ◎3~4台駐車可能(車種による) ◎広々使える5LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,698万円
所在地 浜松市中央区雄踏町宇布見
交通 JR東海道本線「浜松駅」バス乗車36分 バス停「西ノ平南」まで徒歩9分
建物面積 137.52m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 234.21m2 築年月 1974年02月 学区 雄踏小学校 (約1570 m)
スタッフ写真

担当者より現地にてご説明やご案内をさせて頂きます。 お問合せはハウスドゥ浜松佐鳴台までお気軽にご連絡ください!!

担当エージェント:柿澤 隼也人

土地 沼津市戸田
ご購入前、ご購入後のお客さまを、全力でサポートさせていただくことをお約束いたします。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 48万円
所在地 沼津市戸田
交通 JR東海道本線「沼津駅」バス乗車84分 バス停「戸田」まで徒歩3分
土地面積 97.71m2 坪単価 1.6万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 戸田小中一貫学校 (約400 m)

担当者よりお客さま一人ひとりのご意見をじっくりとヒアリングし、経験豊富なスタッフが、安心して購入を進めていただけるよう、資金計画から強力にサポートいたします。 【当店のできること】 ・物件の選定・周辺環境・資産性の評価 ・物件の価格や近隣相場の調査 ・建築分…

担当エージェント:大塚 良子

中古一戸建て 富士市原田
頭金なし諸経費込み2.3万円/月でご購入可能!将来の負担を抑えた無理のない住宅ローンを提案いたします
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 700万円
所在地 富士市原田
交通 JR東海道本線「吉原駅」まで徒歩48分
建物面積 119.20m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 223.15m2 築年月 1977年11月 学区 原田小学校 (約661 m)

中古一戸建て 浜松市中央区雄踏町宇布見 中古戸建
■駐車スペース4台分■豊富な廊下収納■1階に和室2部屋(続き間)■広々バルコニー
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,698万円
所在地 浜松市中央区雄踏町宇布見
交通 JR東海道本線「舞阪駅」まで徒歩45分
建物面積 137.23m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 234.21m2 築年月 1974年02月 学区 雄踏小学校 (約1895 m)

担当者よりリフォーム済み♪ご内覧いただけます!お気軽にお問い合わせください!【建築士が在籍しておりますので建築目線でのアドバイス付き♪入居前に気になる箇所や入居後の修理、リフォームなど弊社でご相談承ります!】

担当エージェント:澤木 望

中古マンション サンコーポ佐鳴台
嬉しいペット可マンションの広々4LDK、角部屋でさらに開放的な住空間♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 浜松市中央区佐鳴台1丁目
交通 JR東海道本線「浜松駅」バス乗車12分 バス停「遠鉄バス「佐鳴台一丁目」」まで徒歩4分
専有面積 99.38m2 築年月 1990年10月 間取り 4LDK
所在階 6階建て / 4階 建物構造 RC 学区 佐鳴台小学校 (約450 m)

担当者より【佐鳴台小/佐鳴台中】人気のエリアの収納豊富な中古マンションです。この物件についてご質問などございましたら、弊社までお気軽にご連絡ください。

中古一戸建て 富士市宮島
頭金なし諸経費込み4.4万円/月でご購入可能!将来の負担を抑えた無理のない住宅ローンを提案いたします
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,399万円
所在地 富士市宮島
交通 JR東海道新幹線「新富士駅」まで徒歩20分
建物面積 69.43m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 167.61m2 築年月 1978年02月 学区 富士南小学校 (約1800 m)

担当者よりお客さま一人ひとりの長期的なライフプランをじっくりとヒアリングし、将来の負担を抑えた無理のない住宅ローンを提案いたします。経験豊富なスタッフが、安心して住まいの購入を進めていただけるよう、資金計画から強力にサポートいたします。 【当店のできること】 ・…

土地 菊川市加茂
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,304万円
所在地 菊川市加茂
交通 菊川市コミュニティバス「スーパーラック前」停まで徒歩2分
土地面積 200.61m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂小学校 (約687 m)

1759