Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1746

チェックした物件についてまとめて問合せる

土地 掛川市横須賀
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 356万円
所在地 掛川市横須賀
交通 秋葉バス「西田町」停まで徒歩3分
土地面積 199.86m2 坪単価 5.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区
土地 袋井市新池
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 940万円
所在地 袋井市新池
交通 JR東海道本線「袋井駅」まで徒歩17分
土地面積 274m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 袋井西小学校 (約950 m)
中古一戸建て 周智郡森町飯田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 950万円
所在地 周智郡森町飯田
交通 秋葉バス「飯田」停まで徒歩7分
建物面積 103.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 201.97m2 築年月 2003年02月 学区 飯田小学校 (約574 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 富士市一色
太陽光発電搭載・オール電化!駐車場4台分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,000万円
所在地 富士市一色
交通 岳南電車「岳南原田駅」まで徒歩35分
建物面積 97.71m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 205.26m2 築年月 2017年08月 学区 青葉台小学校 (約412 m)
スタッフ写真

担当者よりお客様とのご縁を大切に、出来る限りご希望に叶いますよう努力致しますので、ハウスドゥ 沼津原までお気軽にお問合わせ下さい♪

担当エージェント:今村 修二

土地 伊豆の国市四日町
建築条件なし!敷地面積広々78.34坪!小中学校徒歩10分圏内♪整形地!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 伊豆の国市四日町
交通 伊豆箱根鉄道駿豆線「韮山駅」バス乗車4分 バス停「改善センター」まで徒歩1分
土地面積 259m2 坪単価 22.7万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 2種中高 学区 韮山小学校 (約500 m)
スタッフ写真

担当者より事前審査にお問い合わせや建築プランに関するお問い合わせは、ハウスドゥ沼津原店までお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:尾形 翔哉

土地 富士市松岡
建築条件なし!土地面積65.93坪!小中学校徒歩10分圏内!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,650万円
所在地 富士市松岡
交通 JR身延線「柚木駅」まで徒歩13分
土地面積 217.98m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 岩松小学校 (約250 m)

• VR内覧
価格 380万円
所在地 富士市桑崎
交通 JR東海道本線「吉原駅」まで徒歩113分
土地面積 186.04m2 坪単価 6.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉永第二小学校 (約1790 m)
スタッフ写真

担当エージェント:今村 修二

中古一戸建て 富士市江尾
「岳南江尾」駅から徒歩7分!敷地面積96坪!長閑な住宅地に佇む平家♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 450万円
所在地 富士市江尾
交通 岳南電車「岳南江尾駅」まで徒歩7分
建物面積 69.38m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 319.67m2 築年月 1971年08月 学区 須津小学校 (約1534 m)
スタッフ写真

担当者より現在空室につき、いつでもご案内可能です。ハウスドゥ 沼津原までお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:今村 修二

土地 浜松市中央区幸2丁目
【萩丘小/高台中エリア】60坪以上の土地です!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,170万円
所在地 浜松市中央区幸2丁目
交通 遠鉄バス「幸南」停まで徒歩9分
土地面積 205.19m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 40% / 60%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 萩丘小学校 (約1400 m)

担当者より60坪以上、陽当り良好な南向きの土地です!

担当エージェント:大杉 柾仁

中古マンション プリオール浜名湖
\浜松市北区三ヶ日町 マンション/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ 豊橋藤沢にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 浜松市浜名区三ヶ日町都筑
交通 天竜浜名湖鉄道「都筑駅」まで徒歩18分
専有面積 68.65m2 築年月 1990年07月 間取り 1LDK
所在階 14階建て / 2階 建物構造 RC 学区
スタッフ写真

担当者よりこんにちは♪ ○当店は豊橋市を中心に、常時800件の仲介物件を取り扱っています。 新築戸建だけでなく、中古戸建・売土地・マンションまで幅広くご紹介しております。 リフォームや注文住宅も自社で施工しているので、住宅についてトータルサポート! 地域密着…

担当エージェント:高橋 弘光

中古マンション プリオール浜名湖
\浜松市北区三ヶ日町 マンション/ 家を売るのも買うのもハウスドゥ 豊橋向山にお任せください♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 650万円
所在地 浜松市浜名区三ヶ日町都筑
交通 天竜浜名湖鉄道「都筑駅」まで徒歩18分
専有面積 68.65m2 築年月 1990年07月 間取り 1LDK
所在階 14階建て / 2階 建物構造 RC 学区

• リフォーム
価格 2,680万円
所在地 富士宮市宮原
交通 JR身延線「西富士宮駅」バス乗車13分 バス停「宮原」まで徒歩6分
建物面積 130.83m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 272.40m2 築年月 2015年06月 学区 富丘小学校 (約1353 m)
スタッフ写真

担当者より住宅ローンのご質問・ご相談、何なりとお申し付け下さい。 「物件の場所はどこ?」「○○エリアで物件を探しているんだけど?」 内見予約等、どんな事でもハウスドゥ沼津原までお気軽にお問い合わせ下さい♪

担当エージェント:今村 修二

中古一戸建て 御殿場市大坂
百年住宅施工の中古住宅♪ 部屋数たくさんなので家族が多い方に!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,780万円
所在地 御殿場市大坂
交通 JR御殿場線「富士岡駅」まで徒歩18分
建物面積 163.38m2 間取り 6LDK 建物構造 RC
土地面積 189.09m2 築年月 2011年11月 学区 富士岡小学校 (約1800 m)
スタッフ写真

担当者より物件の詳細や内覧のご予約は、ハウスドゥ沼津原店 0120-666-282までお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:尾形 翔哉

土地 沼津市柳沢
周辺に買い物環境が整っています! 子育て環境も◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 750万円
所在地 沼津市柳沢
交通 JR東海道本線「原駅」まで徒歩26分
土地面積 158.70m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種中高 学区 原東小学校 (約420 m)
スタッフ写真

担当者より事前審査や建築プランに関するお問い合わせは、ハウスドゥ沼津原店 0120-666-282までお気軽にお電話ください♪

担当エージェント:米山 渉

土地 掛川市下垂木
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 掛川市下垂木
交通 掛川バスサービス「田中」停まで徒歩8分
土地面積 202.61m2 坪単価 16.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 指定無 学区
中古一戸建て 御殿場市神山
敷地面積189坪超!駐車場4台分!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,480万円
所在地 御殿場市神山
交通 JR御殿場線「岩波駅」まで徒歩16分
建物面積 144.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 625.96m2 築年月 2017年02月 学区 神山小学校 (約2693 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾形 翔哉

中古一戸建て 浜松市天竜区佐久間町浦川
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 490万円
所在地 浜松市天竜区佐久間町浦川
交通 JR飯田線「出馬駅」まで徒歩3分
建物面積 146.16m2 間取り 7DK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 428.81m2 築年月 1995年10月 学区 浦川小学校 (約2300 m)

担当者より【ハウスドゥ豊川中央店】浦川小学校・佐久間中学校区。JR飯田線「出馬」駅まで徒歩3分♪(約240m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:森口 明真

土地 菊川市本所
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,083.45万円
所在地 菊川市本所
交通 しずてつジャストライン「東名菊川」停まで徒歩4分
土地面積 238.78m2 坪単価 15.0万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 2種中高 学区
土地 浜松市中央区泉2丁目
【角地】高台に立地のため見晴らし良好!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,850万円
所在地 浜松市中央区泉2丁目
交通 遠鉄バス「一本松」停まで徒歩5分
土地面積 224.85m2 坪単価 27.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 泉小学校 (約380 m)

担当者よりプロフェッショナルとして的確な提案をいたします。 どんな事でも、お気軽にご相談ください!不動産の現状をしっかりとお伝えしながらご提案させて頂きます。

中古一戸建て 裾野市千福が丘2丁目
敷地面積70坪超、高台に立地!エコで便利なオール電化!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,498万円
所在地 裾野市千福が丘2丁目
交通 JR御殿場線「裾野駅」バス乗車20分 バス停「公園前」まで徒歩2分
建物面積 125m2 間取り 6DK+S 建物構造 木造
土地面積 233.37m2 築年月 1989年03月 学区 千福が丘小学校 (約382 m)
スタッフ写真

担当エージェント:尾形 翔哉

1746