Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 信越・北陸>
  4. 長野県>
  5. 茅野市>
  6. 中大塩>
  7. 茅野市中大塩の土地

茅野市中大塩の土地

NEW 04.27

掲載情報更新日:2026年05月16日 次回更新予定日:2026年05月30日

  • 632万円
    • 借入ご希望金額
      万円
    • 借入期間
    • 借入金利
    • 月々のお支払い金額

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。

  • 茅野市中大塩
  • JR中央本線『茅野』 車11分(約5.3km)
    JR中央本線『青柳』 車20分(約12.1km)
取扱会社:ハウスドゥ 新大阪プライムタワー  アトレイル株式会社
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 06-6379-3018

茅野市中大塩土地 | 物件情報

自然豊かな環境♪

【外観】

【外観】

取扱会社
ハウスドゥ 新大阪プライムタワー  
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 06-6379-3018

アピールポイント

〇広々78.3坪!自然を感じる心地よい暮らし
即引渡しOKのため、お急ぎの方も安心♪

自然豊かな環境
公共施設や商業施設へのアクセス良好◎

〇ご希望の住まい探しをお手伝いします☆彡
物件の詳細・ご相談はお気軽にお問い合わせください。
お問い合わせ先:06-6379-3018

物件の特徴

  • 建築条件無

物件詳細情報

価格 632万円 坪単価 坪8.1万円
物件種別 土地
所在地 長野県茅野市中大塩7番35
アクセス
  • JR中央本線『茅野』 車11分(約5.3km)
  • JR中央本線『青柳』 車20分(約12.1km)
土地面積 公258.78㎡(78.28坪) 接道
私道 セットバック
最適用途 造成完了時期
地目 宅地 地勢
権利 所有権
都市計画 非線引区域
用途地域 1種低層
建ぺい/容積率 50% / 80% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限
小学区 米沢小学校 徒歩13分 (約1000m) 中学区 北部中学校 徒歩39分 (約3100m)
現況 更地 引渡 相談
建築条件 建築条件なし
その他費用
備考
物件番号 4693787 取引態様 専任媒介

取扱店舗情報

ハウスドゥ 新大阪プライムタワー  アトレイル株式会社 店舗詳細ページへ

電話番号 06-6379-3018
所在地 〒532-0011
大阪府大阪市淀川区西中島6丁目1-1新大阪プライムタワー1階
営業時間 9:00~18:00
定休日 祝日、年末年始
宅建免許番号 大阪府知事(1)第65634号
アクセス 店舗への地図はこちら

ハウスドゥ  新大阪プライムタワーの外観

この物件に関する資料請求・お問合せ

06-6379-3018

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

マイページ物件数
1,723