Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 近畿>
  4. 大阪府>
  5. 守口市>
  6. 大庭町1丁目>
  7. 守口市大庭町1丁目の土地

守口市大庭町1丁目の土地

NEW 05.12

掲載情報更新日:2026年05月12日 次回更新予定日:2026年05月26日

  • 1,680万円
    • 借入ご希望金額
      万円
    • 借入期間
    • 借入金利
    • 月々のお支払い金額

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。

  • 守口市大庭町1丁目
  • 大阪市谷町線『大日』 徒歩13分 (約1040m)
取扱会社:ハウスドゥ 大東野崎  ラリーケー株式会社
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-95-1822

守口市大庭町1丁目土地 | 物件情報

建築条件無し売土地ですので、お好きな工務店・ハウスメーカーで建築が可能です。

【区画図】

【区画図】

取扱会社
ハウスドゥ 大東野崎  
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-95-1822

アピールポイント

建築条件なし 更地渡し 2駅利用可 2沿線利用可

担当エージェント:金井 貴之

ハウスドゥ大東野崎店では、土地の購入に悩まれるお客様向けに、無料で一級建築士の間取り相談を行っております。ぜひご相談ください。

価格 1,680万円 坪単価 坪102.8万円
物件種別 土地
所在地 大阪府守口市大庭町1丁目
アクセス
  • 大阪市谷町線『大日』 徒歩13分 (約1040m)
土地面積 公54.08㎡(16.35坪) 接道 北側(私道)幅 約4.6m 間口 約2.30m
私道 セットバック
最適用途 造成完了時期
地目 宅地 地勢
権利 所有権
都市計画 市街化区域
用途地域 1種住居
建ぺい/容積率 60% / 200% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限
小学区 八雲小学校 徒歩8分 (約579m) 中学区 八雲中学校 徒歩12分 (約899m)
現況 古家付 引渡 相談
建築条件 建築条件なし
その他費用
備考
物件番号 4710261 取引態様 媒介

取扱店舗情報

ハウスドゥ 大東野崎  ラリーケー株式会社 店舗詳細ページへ

電話番号 072-889-5241
所在地 〒574-0021
大阪府大東市平野屋新町1-44
営業時間 10:00~19:00
定休日 水曜日、年末年始
宅建免許番号 大阪府知事(2)第60840号
アクセス 店舗への地図はこちら

ハウスドゥ  大東野崎の外観

この物件に関する資料請求・お問合せ

通話料無料 0120-95-1822

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

マイページ物件数
18,999