Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 関東>
  4. 埼玉県>
  5. 三郷市>
  6. 彦糸1丁目の土地一覧

三郷市彦糸1丁目の土地一覧

彦糸1丁目[三郷市]の土地(売地)物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。分譲地の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 市区:三郷市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

7

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 7区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,530万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 123.09m2 坪単価 68.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当者よりファミリー層に最適な閑静で安全な住環境です♪建築条件なしのため、お好みのハウスメーカー・プランにて建築可能です☆彡 腕の良い職人さんがいっぱいおりますので、念願のマイホーム建築のお手伝いも可能です☆彡お気軽にご相談ください♪

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 6区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 123.10m2 坪単価 66.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 5区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 123.10m2 坪単価 66.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 4区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 130.32m2 坪単価 60.4万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 3区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,280万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 122m2 坪単価 61.8万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 2区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,480万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 120.15m2 坪単価 68.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

NEW 05.19 土地 三郷市彦糸1丁目 売土地 全7区画 1区画
■JR武蔵野線「吉川」駅バス11分「彦糸一丁目北」停歩3分 ■建築条件なし!!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,580万円
所在地 三郷市彦糸1丁目
交通 JR武蔵野線「吉川駅」バス乗車11分 バス停「マイスカイ交通彦糸一丁目北」まで徒歩3分
土地面積 120.09m2 坪単価 71.0万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 彦糸小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:小船 有貴

7

  • 1
三郷市彦糸1丁目
マイページ物件数
15

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ