Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 東海>
  4. 岐阜県>
  5. 岐阜市>
  6. 中川原1丁目の土地一覧

岐阜市中川原1丁目の土地一覧

中川原1丁目[岐阜市]の土地(売地)物件一覧ページ。無料で資料請求・見学予約できます。分譲地の購入なら不動産情報サイト【ハウスドゥドットコム/HouseDo.com】

現在の検索条件
  • 物件種別:土地
  • 市区:岐阜市
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2

  • 1

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.23 土地 岐阜市中川原1丁目 建築条件なし土地
【更地渡し◎】閑静な住宅街にある約58坪のお土地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 755万円
所在地 岐阜市中川原1丁目
交通 名鉄各務原線「細畑駅」まで車10分
土地面積 192m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長良東小学校 (約2010 m)

担当者より《気軽にお寄り下さい♪》 店内にキッズスペースも完備♪ お子様連れでも気軽に立ち寄っていただけるお店です。

担当エージェント:岩間 慧都

NEW 05.23 土地 岐阜市中川原1丁目 建築条件なし土地
【更地渡し◎】閑静な住宅街にある約71坪のお土地です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 925万円
所在地 岐阜市中川原1丁目
交通 名鉄各務原線「細畑駅」まで車10分
土地面積 235m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 長良東小学校 (約2010 m)

担当者より《気軽にお寄り下さい♪》 店内にキッズスペースも完備♪ お子様連れでも気軽に立ち寄っていただけるお店です。

担当エージェント:岩間 慧都

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了

2

  • 1
岐阜市中川原1丁目
マイページ物件数
5

• マイページ物件が閲覧可能
お近くの店舗を探す
無料アプリ