Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1306

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 23号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,181万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.79m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より「自己資金はないけど…」「今の収入でいくら借りられる?」等お気軽にご相談ください! 物件の内覧以外でも、住宅ローンの相談や、資金計画、不動産購入に関するお悩みなどもご相談承ります。

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 22号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,177万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.28m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 21号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,179万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.53m2 坪単価 23.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 17号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,210万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 175.76m2 坪単価 22.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 15号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,118万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 169.92m2 坪単価 21.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 9号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,260万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 172.42m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 8号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,222万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 168.25m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 7号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,215万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 166.66m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 5号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,201万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.50m2 坪単価 24.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 中古一戸建て 四日市市小杉町 中古一戸建て
【用途多彩な7DK】車の騒音や歩行者の視線が気にならない立地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,100万円
所在地 四日市市小杉町
交通 近鉄名古屋線「阿倉川駅」まで徒歩33分
建物面積 69.07m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 402.42m2 築年月 1969年10月 学区 大谷台小学校 (約800 m)

担当者より《ぜひ、現地をご見学してみてください》 住宅ローンに組み込めるリフォームプランの提案もできます。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:別所 亜美

NEW 05.14 土地 売土地 イイコトテラス鈴鹿市北玉垣町 4号地
■大型分譲地■建築条件なし■現況:更地■国道23号線へのアクセス良好■土地面積ゆったり約50坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,208万円
所在地 鈴鹿市北玉垣町
交通 伊勢鉄道「鈴鹿駅」まで徒歩24分
土地面積 165.71m2 坪単価 24.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 玉垣小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当エージェント:磯村 徳人

NEW 05.14 土地 津市稲葉町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 津市稲葉町
交通 三交バス稲葉神社前まで徒歩2分
土地面積 569.59m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 栗葉小学校 (約2400 m)
NEW 05.14 土地 四日市市笹川1丁目 建築条件なし土地
【水害ハザードのかからない約125坪】閑静な住宅街で住環境良好◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 四日市市笹川1丁目
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩15分
土地面積 414.37m2 坪単価 14.2万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 笹川小学校 (約950 m)

担当者より県道8号線にもアクセス良好でマイカー通勤の方にもおすすめ! 100坪超えで建築条件がないため、間取りや建物の配置など敷地全体を活用しやすいです♪ 土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします!

担当エージェント:鈴木 海成

NEW 05.14 土地 四日市市西日野町 建築条件なし土地
【開放感ある角地】小中学校、生活用品が徒歩約15分圏内で揃う105坪超
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 850万円
所在地 四日市市西日野町
交通 四日市あすなろう「西日野駅」まで徒歩8分
土地面積 350.41m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 四郷小学校 (約290 m)

担当者より小中学校まで徒歩約10分圏内。105坪超のゆとりある敷地のお土地です! 建築条件なしのため、お好きな工務店・ハウスメーカーで建てられます♪ 土地選びでお困りの時は、一度お気軽にご相談ください!当店が土地探しをサポートいたします!

担当エージェント:鈴木 海成

NEW 05.14 中古マンション メイツ四日市
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 四日市市西松本町
交通 近鉄湯の山線「伊勢松本駅」まで徒歩8分
専有面積 72.25m2 築年月 1991年03月 間取り 3LDK
所在階 11階建て / 3階 建物構造 SRC 学区 常磐西小学校 (約1300 m)
NEW 05.13 土地 津市栄町4丁目
~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,400万円
所在地 津市栄町4丁目
交通 近鉄名古屋線「津駅」まで徒歩10分
土地面積 186.15m2 坪単価 24.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 南立誠小学校 (約700 m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:藤田 翔矢

NEW 05.12 中古一戸建て 中古戸建 四日市市八千代台二丁目
■並列駐車4台可■広々5LDK■三岐バス「八千代台一丁目」停徒歩約2分■周辺買い物施設徒歩15分圏内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,499万円
所在地 四日市市八千代台2丁目
交通 三岐鉄道三岐線「山城駅」まで徒歩18分
建物面積 104.34m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 199.64m2 築年月 1987年10月 学区 下野小学校 (約2100 m)
スタッフ写真

担当エージェント:板倉 波流斗

NEW 05.12 土地 鈴鹿市末広南1丁目 全17区画 15号地 建築条件なし土地
【約60坪の建築条件なし土地】お好きなハウスメーカーで建築できます!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,000万円
所在地 鈴鹿市末広南1丁目
交通 伊勢鉄道「玉垣駅」まで徒歩23分
土地面積 198.35m2 坪単価 16.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 飯野小学校 (約1500 m)

担当者より土地から建てるってどうしたらいいの?どんな費用がかかるの?の疑問にすべて丁寧にお答えします。

担当エージェント:小林 虹晴

NEW 05.12 中古一戸建て 中古戸建 四日市市平津新町
■三岐鉄道「平津」駅徒歩約9分■小中学校徒歩15分圏内■全居室6帖以上■LDK広々20帖
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,199万円
所在地 四日市市平津新町
交通 三岐鉄道三岐線「平津駅」まで徒歩9分
建物面積 119.24m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 232.78m2 築年月 1985年09月 学区 八郷小学校 (約900 m)
スタッフ写真

担当エージェント:稲田 祥尚

NEW 05.11 土地 松阪市高町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,050万円
所在地 松阪市高町
交通 近鉄山田鳥羽志摩線「松阪駅」まで徒歩22分
土地面積 233.09m2 坪単価 14.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 第四小学校 (約1500 m)

1306

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ