Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1987

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 05.18 土地 京都市右京区嵯峨折戸町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,500万円
所在地 京都市右京区嵯峨折戸町
交通 JR山陰本線「嵯峨嵐山駅」まで徒歩8分
土地面積 87.05m2 坪単価 132.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種中高 学区
NEW 05.18 土地 京都市西京区樫原上ノ町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,380万円
所在地 京都市西京区樫原上ノ町
交通 阪急電鉄京都線「桂駅」まで徒歩22分
土地面積 136.01m2 坪単価 57.9万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 樫原小学校 (約1030 m)
NEW 05.17 新築一戸建て 京都市右京区太秦八反田町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,198万円
所在地 京都市右京区太秦八反田町
交通 京福嵐山線「太秦広隆寺駅」まで徒歩14分
建物面積 87.48m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 55.63m2 築年月 2026年12月 学区 南太秦小学校 (約400 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 05.17 中古マンション 長岡天神ハイツ4棟
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,980万円
所在地 長岡京市八条が丘1丁目
交通 阪急電鉄京都線「長岡天神駅」まで徒歩10分
専有面積 74.99m2 築年月 1970年06月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 2階 建物構造 RC 学区 長岡第六小学校 (約420 m)

担当者よりハウスドゥ洛西物集女は、向日市・長岡京市・京都市西京区エリアに密着した不動産専門店です。 東証プライム上場グループの全国網を活かした豊富な情報量と、地域に詳しいスタッフによる親身な提案が強みです。 地域密着のスピード対応: 向日市・西京区の物件情報に…

NEW 05.16 新築一戸建て 向日市森本町下森本
木目が映える上質で明るい空間 向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 向日市森本町下森本
交通 JR東海道線「向日町駅」まで徒歩12分
建物面積 71.91m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 43.53m2 築年月 2026年05月 学区 第三向陽小学校 (約600 m)

担当エージェント:宮崎 温人

NEW 05.16 土地 宇治市木幡中村
☆宇治市木幡中村☆売り土地☆土地面積72.99坪☆間口約16.35㎡☆南向きのため陽当たり良好☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,480万円
所在地 宇治市木幡中村
交通 JR奈良線「木幡駅」まで徒歩8分
土地面積 241.32m2 坪単価 47.7万円 建ぺい/容積率 60% / 160%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 宇治黄檗学園 宇治小学校 (約600 m)

担当者よりお気軽にハウスドゥ六地蔵までお問合せください(^^♪

担当エージェント:中千 載徳

NEW 05.16 土地 京都市南区吉祥院西ノ内町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,680万円
所在地 京都市南区吉祥院西ノ内町
交通 JR東海道線「西大路駅」まで徒歩17分
土地面積 117.11m2 坪単価 103.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
NEW 05.16 中古マンション エフ・ステージ京都駅レジデンス 4798万円
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,798万円
所在地 京都市南区大宮通八条下る九条町
交通 近鉄京都線「京都駅」まで徒歩11分
専有面積 64.89m2 築年月 2009年12月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区
NEW 05.16 中古一戸建て 京都市西京区樫原杉原町
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,550万円
所在地 京都市西京区樫原杉原町
交通 阪急電鉄嵐山線「桂駅」バス乗車7分 バス停「ヤサカバス樫原塚ノ本」まで徒歩5分
建物面積 81.20m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 127.44m2 築年月 2014年01月 学区 樫原小学校 (約750 m)

NEW 05.16 中古一戸建て 福知山市字正明寺
【自然と利便性を兼ね備えた、福知山市正明寺の築浅物件】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,800万円
所在地 福知山市字正明寺
交通 JR山陰本線「福知山駅」まで徒歩23分
建物面積 118.41m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 156.49m2 築年月 2023年08月 学区 修斉小学校 (約2400 m)

担当者より築浅ならではの美しい室内と充実設備が魅力。

NEW 05.15 新築一戸建て 向日市寺戸町向畑
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,480万円
所在地 向日市寺戸町向畑
交通 阪急電鉄京都線「東向日駅」まで徒歩8分
建物面積 84.78m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 145.62m2 築年月 2026年05月 学区 第六向陽小学校 (約1010 m)

NEW 05.15 中古マンション 男山E団地 E3号棟
★2026年4月ハウスクリーニング済、2006年リフォーム履歴★二重サッシ、収納付キッチンカウンター
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,200万円
所在地 八幡市男山雄徳
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車8分 バス停「男山車庫」まで徒歩2分
専有面積 77.15m2 築年月 1975年03月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 1階 建物構造 RC 学区 さくら小学校 (約1200 m)
NEW 05.15 新築一戸建て 長岡京市長法寺力池
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,999万円
所在地 長岡京市長法寺力池
交通 阪急電鉄京都線「長岡天神駅」まで徒歩19分
建物面積 92.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 92.14m2 築年月 2026年04月 学区 長法寺小学校 (約430 m)

NEW 05.15 中古一戸建て 舞鶴市字北吸
東舞鶴市街地へのアクセスも快適。 オンもオフも充実する北吸立地。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 550万円
所在地 舞鶴市字北吸
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩29分
建物面積 92.73m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 144.91m2 築年月 1980年02月 学区 三笠小学校 (約1500 m)

担当者より舞鶴市北吸は東舞鶴エリアの中心に近いため、スーパーや病院、商業施設へのアクセスが良く、日常の買い物に困りません。 購入後にリフォームが必要になるかと思いますが、内覧時にご相談いただければ希望個所の見積りもいたしますのでお気軽にご相談ください。 (ハウス…

担当エージェント:久保 賢二(エージェント)

NEW 05.15 中古一戸建て 舞鶴市田中町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,180万円
所在地 舞鶴市田中町
交通 JR舞鶴線「東舞鶴駅」まで徒歩47分
建物面積 132.48m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 267.76m2 築年月 2022年03月 学区 志楽小学校 (約850 m)

担当者より●随時ご案内可能(事前予約制)です。  WEBからのお問合せの場合、営業時間外の際は翌営業日に連絡致します。お急ぎの際はお電話くださいませ。 ●物件所在地は所有者情報保護の観点から非掲載としておりますのでご了承ください。 ●最新の空き状況や物件状況はお気…

NEW 05.15 土地 京田辺市薪小欠
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,380万円
所在地 京田辺市薪小欠
交通 JR片町線「京田辺駅」まで徒歩15分
土地面積 97.95m2 坪単価 46.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 薪小学校 (約590 m)
NEW 05.15 中古マンション 竹の台団地D1棟
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,390万円
所在地 長岡京市竹の台
交通 阪急電鉄京都線「長岡天神駅」まで徒歩10分
専有面積 62.60m2 築年月 1967年12月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 長岡第四小学校 (約580 m)

NEW 05.15 新築一戸建て 長岡京市久貝3丁目
向日市・長岡京市の不動産ならハウスドゥ洛西物集女店にお任せ下さい
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,319万円
所在地 長岡京市久貝3丁目
交通 阪急電鉄京都線「西山天王山駅」まで徒歩16分
建物面積 100.47m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 56.52m2 築年月 2026年08月 学区 長岡第八小学校 (約850 m)

担当エージェント:矢羽田 聖

NEW 05.15 中古一戸建て 京都市上京区御前通西裏上の下立売下る西入行衛町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,280万円
所在地 京都市上京区御前通西裏上の下立売下る西入行衛町
交通 JR山陰本線「円町駅」まで徒歩6分
建物面積 105.43m2 間取り 建物構造 木造
土地面積 69.22m2 築年月 1913年08月 学区 仁和小学校 (約650 m)
NEW 05.15 新築一戸建て 京田辺市薪水取
大住駅から徒歩10分の新築戸建。駐車スペース2台、
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,250万円
所在地 京田辺市薪水取
交通 JR片町線「大住駅」まで徒歩10分
建物面積 96.05m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 122.15m2 築年月 2026年09月 学区 薪小学校 (約1200 m)

1987

• マイページ物件が閲覧可能

最近見た物件

無料アプリ