Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1986

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 宇治市宇治蔭山
☆JR・近鉄2WAYアクセス☆近隣買物施設充実☆角地☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,180万円
所在地 宇治市宇治蔭山
交通 JR奈良線「JR小倉駅」まで徒歩8分
建物面積 76.14m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 64.87m2 築年月 1983年11月 学区 小倉小学校 (約1066 m)

担当者よりJR小倉駅・近鉄小倉駅2沿線利用可能な利便性の良い立地!近隣にお買い物施設が多数あり、銀行・郵便局・病院も徒歩圏内にございます。門扉・塀を取り除くと軽自動車の横付けも可能です。 お問い合わせはハウスドゥ近鉄小倉駅前店まで★お気軽にご相談下さいませ♪

新築一戸建て 宇治市五ケ庄北ノ庄
☆宇治市五ヶ庄☆完成2026年☆新築戸建て☆カースペース2台可能(※1台軽自動車)☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,990万円
所在地 宇治市五ケ庄北ノ庄
交通 京阪宇治線「木幡駅」まで徒歩13分
建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.19m2 築年月 2026年06月 学区 岡屋小学校 (約540 m)

担当者より南向きで日当良好!お気軽にハウスドゥ六地蔵までお問合せください(^^♪

担当エージェント:小林 魁斗

中古一戸建て 京都市右京区京北周山町河端
前道6mで駐車3台以上可。土地82坪の開放感。2021年築の3LDK
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,480万円
所在地 京都市右京区京北周山町河端
交通 京福北野線「御室仁和寺駅」バス乗車45分 バス停「八千代橋」まで徒歩12分
建物面積 102.87m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 272.93m2 築年月 2021年01月 学区

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古マンション 男山第四住宅 317号棟
■即内覧可能♪間取2LDKのお部屋です♪ ■南向きバルコニーなので陽当り良好です♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 380万円
所在地 八幡市男山笹谷
交通 京阪本線「樟葉駅」バス乗車9分 バス停「北センター」まで徒歩4分
専有面積 55.19m2 築年月 1975年08月 間取り 2LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 さくら小学校 (約650 m)
中古マンション グラン・コート嵐山
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,099万円
所在地 京都市右京区梅津罧原町
交通 阪急電鉄嵐山線「松尾大社駅」まで徒歩9分
専有面積 70.73m2 築年月 2003年02月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 3階 建物構造 RC 学区 梅津北小学校 (約1060 m)
土地 木津川市木津片山
◆土地面積31.18坪◆お好きなハウスメーカー・工務店で建築可能です◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 980万円
所在地 木津川市木津片山
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩8分
土地面積 105.16m2 坪単価 30.8万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 城山台小学校 (約1500 m)

担当者よりお客様のご都合に合わせた案内プラン①②③を お問い合わせの際、ご希望プランを選択いただくとスムーズにご案内可能です。 現地見学の所要時間・内容は以下のプランをご参考にして下さい。 ①簡易現地見学プラン(30 分~) お忙しいお客様にオススメ♪ 現…

担当エージェント:前田 康博

中古一戸建て 福知山市字下小田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 480万円
所在地 福知山市字下小田
交通 JR山陰本線「上川口駅」まで徒歩1分
建物面積 96.88m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 214.07m2 築年月 1984年11月 学区
収益 京田辺市草内鐘鉦割
■鉄骨造3階建ての一棟マンション ■オーナーチェンジ物件
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億800万円
所在地 京田辺市草内鐘鉦割
交通 近鉄京都線「新田辺駅」まで徒歩21分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1998年05月    
収益 宇治市宇治若森
★オーナーチェンジ物件★2014年9月フルリフォーム済み★2沿線利用可★スーパー近く★買い物便利地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 宇治市宇治若森
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩2分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1989年03月    
中古一戸建て 木津川市木津片山
JR木津駅徒歩8分◆田舎暮らしの田園風景を満喫する家◆夜は星が綺麗です◆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 980万円
所在地 木津川市木津片山
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩8分
建物面積 100.07m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 105.16m2 築年月 1972年03月 学区 城山台小学校 (約1500 m)

担当エージェント:前田 康博

中古マンション 中古マンション アクシルコート堀川今出川
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,700万円
所在地 京都市上京区西船橋町
交通 京都市営地下鉄烏丸線「今出川駅」まで徒歩10分
専有面積 81.94m2 築年月 1992年04月 間取り 1R
所在階 11階建て / 2階 建物構造 SRC 学区 西陣中央小学校 (約300 m)
新築一戸建て 宇治市宇治矢落
☆JR宇治駅まで徒歩8分!☆天井収納あり☆周辺施設充実☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,729万円
所在地 宇治市宇治矢落
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩8分
建物面積 76.25m2 間取り 2LDK+S 建物構造 木造
土地面積 64.50m2 築年月 2026年05月 学区 菟道第二小学校 (約1230 m)

担当者よりJR宇治駅まで徒歩8分!快速電車停車駅!京都駅まで乗り換えなしで22分の立地。天井収納があり、季節の荷物もたっぷり収納できます!徒歩圏内にコンビニ・スーパー・ホームセンター・郵便局・銀行・病院等、生活に便利で安心な施設が充実しております。 お問い合わせはハウ…

収益 宇治市宇治若森
☆ユニライフ宇治II☆オーナーチェンジ物件です☆表面利回り7.1%☆現在賃貸中☆
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,380万円
所在地 宇治市宇治若森
交通 JR奈良線「宇治駅」まで徒歩5分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1989年03月    

担当者よりお気軽にハウスドゥ六地蔵までお問合せください(^^♪

担当エージェント:中千 載徳

土地 城陽市寺田尼塚
★建築条件なし★更地★土地32坪★前面道路広々★閑静な住宅地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,850万円
所在地 城陽市寺田尼塚
交通 JR奈良線「城陽駅」まで徒歩9分
土地面積 106.10m2 坪単価 57.7万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 深谷小学校 (約370 m)
収益 京田辺市草内鐘鉦割
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億800万円
所在地 京田辺市草内鐘鉦割
交通 近鉄京都線「新田辺駅」まで徒歩21分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1998年05月    
新築一戸建て 木津川市城山台3丁目
★土地約51坪★閑静な住宅地★PLANT木津川店まで車で約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,190万円
所在地 木津川市城山台3丁目
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩25分
建物面積 109.20m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 170.09m2 築年月 2026年02月 学区 城山台小学校 (約1700 m)
新築一戸建て 木津川市城山台3丁目
★土地約51坪★閑静な住宅地★PLANT木津川店まで車で約4分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,190万円
所在地 木津川市城山台3丁目
交通 JR関西本線「木津駅」まで徒歩25分
建物面積 107.65m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 170.01m2 築年月 2026年01月 学区 城山台小学校 (約1700 m)
土地 綴喜郡宇治田原町大字南小字亥子
★土地約62坪★建築条件無し★南向き★現況更地
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,480万円
所在地 綴喜郡宇治田原町大字南小字亥子
交通 JR奈良線「山城多賀駅」バス乗車14分 バス停「亥子」まで徒歩6分
土地面積 204.79m2 坪単価 23.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 田原小学校 (約442 m)
土地 京田辺市松井ケ丘1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 8,800万円
所在地 京田辺市松井ケ丘1丁目
交通 JR片町線「松井山手駅」まで徒歩10分
土地面積 356.58m2 坪単価 81.6万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種低層 学区 松井ケ丘小学校 (約740 m)
土地 木津川市木津八ケ坪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,850万円
所在地 木津川市木津八ケ坪
交通 JR片町線「木津駅」まで徒歩13分
土地面積 165.47m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区

1986