Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2297

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション アルファステイツ朝霧丘
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,890万円
所在地 明石市中朝霧丘
交通 山陽電鉄本線「大蔵谷駅」まで徒歩19分
専有面積 67.80m2 築年月 1999年05月 間取り 3LDK
所在階 9階建て / 2階 建物構造 RC 学区 人丸小学校 (約1000 m)

担当者より納得のお住まい購入をお手伝い。より多くの住まい情報をお客様に迅速にお届けし、お住まいをご自由にお選びいただける環境を作り出すよう最善を尽くします。お客様の10年後、20年後の将来を考えたお住まいのご提案を目指します。お住まいのご購入が終わった後も、末永いお付き…

担当エージェント:春木 宏友

土地 苫編 売土地
【建築条件なし♪】【英賀保駅まで徒歩7分♪】【閑静な住宅街♪】
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 880万円
所在地 姫路市苫編
交通 JR山陽本線「英賀保駅」まで徒歩7分
土地面積 97.44m2 坪単価 29.9万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 2種低層 学区 荒川小学校 (約1250 m)
中古一戸建て 中古戸建 姫路市白浜町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,390万円
所在地 姫路市白浜町
交通 山陽電鉄本線「白浜の宮駅」まで徒歩12分
建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.82m2 築年月 2018年06月 学区 白浜小学校 (約610 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
中古一戸建て 中古戸建 野口町北野
◆敷地約42坪♪ ◆閑静な住宅街♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 670万円
所在地 加古川市野口町北野
交通 JR山陽本線「東加古川駅」まで徒歩28分
建物面積 82.83m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 139.11m2 築年月 1975年10月 学区

担当者よりハウスドゥ東加古川駅南は、加古川市・高砂市・播磨町・稲美町・明石市のマンション・戸建・土地等の不動産のご購入・ご売却のお手伝いを中心に業務しております。不動産査定・不動産売却・不動産購入等ならハウスドゥ東加古川駅南にお任せ下さい!

担当エージェント:藤川 英典

土地 姫路市西新在家3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 4,450万円
所在地 姫路市西新在家3丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」まで徒歩37分
土地面積 420.24m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 50% / 100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 城西小学校 (約650 m)
中古一戸建て 姫路市北平野奥垣内
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 280万円
所在地 姫路市北平野奥垣内
交通 JR播但線「野里駅」まで徒歩35分
建物面積 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 370.23m2 築年月 学区
中古一戸建て 明石市東朝霧丘
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,580万円
所在地 明石市東朝霧丘
交通 JR山陽本線「朝霧駅」まで徒歩25分
建物面積 91.96m2 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 208.30m2 築年月 1975年08月 学区 朝霧小学校 (約800 m)

担当エージェント:春木 宏友

中古マンション ユニハイム明石
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 明石市大明石町2丁目
交通 JR山陽本線「明石駅」まで徒歩9分
専有面積 73.08m2 築年月 1980年02月 間取り 3LDK+S
所在階 11階建て / 1階 建物構造 SRC 学区 大観小学校 (約160 m)

担当エージェント:春木 宏友

中古一戸建て 明石市材木町
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,450万円
所在地 明石市材木町
交通 山陽電鉄本線「山陽明石駅」まで徒歩14分
建物面積 106.37m2 間取り 5DK+S 建物構造 木造
土地面積 100m2 築年月 1982年12月 学区 大観小学校 (約350 m)

担当エージェント:春木 宏友

中古一戸建て 姫路市御立中6丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,198万円
所在地 姫路市御立中6丁目
交通 JR姫新線「播磨高岡駅」まで徒歩40分
建物面積 98.82m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 136.70m2 築年月 2017年07月 学区 安室小学校 (約1100 m)
中古マンション サンエクセル江井ヶ島
不動産会社のイメージを変えたい。全国700店舗展開中!不動産はハウスドゥ明石藤江におまかせください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 850万円
所在地 明石市大久保町西島
交通 山陽電鉄本線「江井ヶ島駅」まで徒歩5分
専有面積 53.35m2 築年月 2019年10月 間取り 2LDK
所在階 6階建て / 4階 建物構造 RC 学区 江井島小学校 (約120 m)

担当エージェント:春木 宏友

土地 姫路市御立中8丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 290万円
所在地 姫路市御立中8丁目
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車25分 バス停「北山口」まで徒歩1分
土地面積 92.42m2 坪単価 10.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 安室小学校 (約1560 m)
中古マンション ディアエスタ・ミオ別府ラフィナス
◆寒い季節に嬉しい床暖房設置♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 加古川市別府町別府
交通 山陽電鉄本線「別府駅」まで徒歩7分
専有面積 66.44m2 築年月 2002年02月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 別府小学校 (約1400 m)

担当エージェント:藤川 英典

土地 揖保郡太子町馬場 売地
☆これだ!!という物件☆ お探しの物件を全てお見せします! 『資料請求』より来店・見学予約可能!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,071万円
所在地 揖保郡太子町馬場
交通 JR山陽本線「網干駅」まで徒歩40分
土地面積 164.68m2 坪単価 21.5万円 建ぺい/容積率 60% / 150%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 斑鳩小学校 (約519 m)

担当者よりこれだ!!と思ってもらえる物件をお客様にご提供いたします!

担当エージェント:北爪 海斗

中古一戸建て 姫路市香寺町田野
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 880万円
所在地 姫路市香寺町田野
交通 JR播但線「香呂駅」まで徒歩21分
建物面積 間取り 5LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 199.23m2 築年月 1982年09月 学区 香呂小学校 (約1279 m)
中古マンション ディアエスタ・ミオ別府ラフィナス 別府町別府 中古マンション
宅配ボックス・来客者用駐車場有のマンション!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,300万円
所在地 加古川市別府町別府
交通 山陽電鉄本線「別府駅」まで徒歩7分
専有面積 66.44m2 築年月 2002年02月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 別府小学校 (約1200 m)

担当者よりハウスドゥ加古川インターの掲載物件を閲覧頂きましてありがとうございます(^^♪ 加古川市内の土地、戸建て、マンションの掲載数トップクラス ★★★ ハウスドゥ加古川インター店では加古川市、明石市、三木市、加西市に強いスタッフが在籍してますので 加古川以…

担当エージェント:花里 真理

中古一戸建て 尼崎市稲葉荘4丁目
■2025年4月内装工事完成予定
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,199万円
所在地 尼崎市稲葉荘4丁目
交通 JR東海道線「立花駅」まで徒歩19分
建物面積 91.53m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 80.68m2 築年月 2001年01月 学区 大島小学校 (約630 m)
中古一戸建て 姫路市西八代町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,790万円
所在地 姫路市西八代町
交通 JR山陽本線「姫路駅」バス乗車14分 バス停「西八代」まで徒歩2分
建物面積 112.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 127.27m2 築年月 1992年03月 学区 城乾小学校 (約620 m)
土地 姫路市花田町加納原田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 550万円
所在地 姫路市花田町加納原田
交通 JR山陽本線「東姫路駅」まで徒歩30分
土地面積 195m2 坪単価 9.3万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区
中古一戸建て 広畑区北野町1丁目 中古戸建
\床暖房付きの広々20帖以上のLDK/≪南向きバルコニー≫≪収納スペース充実≫≪小学校まで徒歩7分≫
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,380万円
所在地 姫路市広畑区北野町1丁目
交通 山陽電鉄網干線「広畑駅」まで徒歩16分
建物面積 116.75m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 136.41m2 築年月 2019年12月 学区 広畑小学校 (約540 m)

2297