Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2368

チェックした物件についてまとめて問合せる

NEW 04.30 土地 福山市山手町6丁目
福山市山手町6丁目分譲地です。
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,047万円
所在地 福山市山手町6丁目
交通 JR山陽本線「福山駅」まで徒歩38分
土地面積 165.30m2 坪単価 20.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 泉小学校 (約800 m)

担当者より「これはどんな物件?」「住所がしりたい」など、お気兼ねなくお問合せ下さい。 お写真や配置図などの物件情報を掲載させて頂いておりますが、直接見て頂くことをおススメします。 道路の幅や土地の形状、スーパーまでの距離などなど、特に中古物件は・収納位置や陽当たりな…

NEW 04.30 新築一戸建て 尾道市栗原町
福山・尾道・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシへお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 尾道市栗原町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで徒歩36分
建物面積 108.54m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 163.26m2 築年月 2026年05月 学区 栗原小学校    (約850 m)

NEW 04.30 新築一戸建て 尾道市栗原町
福山・尾道・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシへお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 尾道市栗原町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで徒歩36分
建物面積 107.73m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 187.94m2 築年月 2026年05月 学区 栗原小学校    (約850 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
NEW 04.30 新築一戸建て 尾道市栗原町
福山・尾道・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシへお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 尾道市栗原町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで徒歩36分
建物面積 102.06m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 166.73m2 築年月 2026年05月 学区 栗原小学校    (約850 m)

NEW 04.30 新築一戸建て 尾道市栗原町
福山・尾道・三原の不動産売却・購入のご相談は(株)タカハシへお任せください!
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,880万円
所在地 尾道市栗原町
交通 JR山陽本線「尾道駅」まで徒歩36分
建物面積 105.29m2 間取り 4LDK 建物構造 木造