Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

2335

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古一戸建て 西条市喜多川
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 750万円
所在地 西条市喜多川
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車3分 バス停「せとうちバス西条文化会館前」まで徒歩12分
建物面積 138.51m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 249.34m2 築年月 1984年12月 学区 神拝小学校 (約930 m)
中古一戸建て 伊予郡松前町大字北黒田
2025年5月リフォーム済!小・中学校まで徒歩10分圏内♪全居室が6帖以上のゆとり設計♪駐車2台可♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,049万円
所在地 伊予郡松前町大字北黒田
交通 伊予鉄道郡中線「地蔵町駅」まで徒歩10分
建物面積 93.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 141.31m2 築年月 1983年04月 学区 松前小学校 (約900 m)

担当者よりハウスドゥ松前・伊予店は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

中古一戸建て 四国中央市上柏町
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 2,280万円
所在地 四国中央市上柏町
交通 JR予讃線「伊予三島駅」まで徒歩30分
建物面積 83m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 203.74m2 築年月 2023年04月 学区 松柏小学校 (約1200 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
土地 西条市野々市
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 460万円
所在地 西条市野々市
交通 JR予讃線「伊予氷見駅」バス乗車2分 バス停「せとうちバス野々市」まで徒歩4分
土地面積 283.95m2 坪単価 5.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 橘小学校 (約970 m)
土地 松山市南江戸4丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,780万円
所在地 松山市南江戸4丁目
交通 JR予讃線「松山駅」まで徒歩18分
土地面積 231.43m2 坪単価 39.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 新玉小学校 (約1680 m)
土地 松山市みどりケ丘
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,117万円
所在地 松山市みどりケ丘
交通 JR予讃線「三津浜駅」まで徒歩12分
土地面積 189.43m2 坪単価 19.5万円 建ぺい/容積率 50% / 80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 みどり小学校 (約1400 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

中古一戸建て 伊予郡松前町大字大間
築浅の平屋で叶う開放的な暮らし!南側の田園風景と広い庭が魅力♪駐車4台以上!来客時や将来の増車にも◎
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,800万円
所在地 伊予郡松前町大字大間
交通 伊予鉄道郡中線「岡田駅」まで徒歩20分
建物面積 97.71m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 280.92m2 築年月 2023年10月 学区 岡田小学校 (約2300 m)

担当者よりハウスドゥ 松前・伊予は、地域密着の情報量が強みとなっておりますので、 このほかにも多数の物件情報を公開しております! 松前・伊予・松山市城南城西周辺をお探しの方はぜひ当店へお気軽にお問い合わせください♪ 住宅を購入される方のほとんどが利用される住宅…

土地 松山市勝山町1丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪ ■市内中心部♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1億1,700万円
所在地 松山市勝山町1丁目
交通 伊予鉄道環状線「勝山町駅」まで徒歩8分
土地面積 322.24m2 坪単価 120.0万円 建ぺい/容積率 80% / 500%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 八坂小学校 (約750 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市松前町5丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,233万円
所在地 松山市松前町5丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町五丁目駅」まで徒歩2分
土地面積 116.51m2 坪単価 35.0万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 味酒小学校 (約850 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 松山市緑町2丁目
■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,680万円
所在地 松山市緑町2丁目
交通 伊予鉄道環状線「鉄砲町駅」まで徒歩3分
土地面積 158.60m2 坪単価 55.9万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 清水小学校 (約850 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 伊予市下吾川
最寄りの駅まで徒歩3分!通勤・通学に便利♪人気の平屋住宅などお好きな建築会社でお家が建てられる♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,011万円
所在地 伊予市下吾川
交通 JR予讃線「鳥ノ木駅」まで徒歩3分
土地面積 133.17m2 坪単価 25.1万円 建ぺい/容積率 60% / 184%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 郡中小学校 (約1100 m)

中古一戸建て 松山市竹原3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,490万円
所在地 松山市竹原3丁目
交通 伊予鉄道郡中線「土橋駅」まで徒歩10分
建物面積 81.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 99.38m2 築年月 1989年03月 学区 雄郡小学校 (約1110 m)
中古一戸建て 松山市姫原1丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 800万円
所在地 松山市姫原1丁目
交通 伊予鉄道本町線「本町六丁目駅」まで徒歩26分
建物面積 89.01m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 171.99m2 築年月 1983年06月 学区 姫山小学校 (約550 m)
土地 松山市道後緑台
■更地渡し ■建築条件なし ■お好みのハウスメーカーで建築いただけます♪
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,458万円
所在地 松山市道後緑台
交通 伊予鉄道城南線「道後温泉駅」まで徒歩10分
土地面積 112.16m2 坪単価 43.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 湯築小学校 (約400 m)

担当者より同エリアにて売出し中の物件情報はほぼ取り揃えています。お客様のご希望条件に合わせて即ご紹介致します。

土地 西条市大町
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,090万円
所在地 西条市大町
交通 JR予讃線「伊予西条駅」まで徒歩5分
土地面積 385m2 坪単価 26.5万円 建ぺい/容積率 80% / 300%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 大町小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 新居浜市萩生
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,850万円
所在地 新居浜市萩生
交通 JR予讃線「中萩駅」まで徒歩23分
建物面積 98.70m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 222.18m2 築年月 1977年02月 学区 中萩小学校 (約2600 m)
土地 西条市広岡
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 530万円
所在地 西条市広岡
交通 JR予讃線「伊予三芳駅」バス乗車11分 バス停「せとうち周桑バス吉岡公民館」まで徒歩2分
土地面積 352m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉岡小学校 (約110 m)
中古一戸建て 西条市明屋敷
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,350万円
所在地 西条市明屋敷
交通 JR予讃線「伊予西条駅」バス乗車6分 バス停「せとうちバス百軒巷」まで徒歩3分
建物面積 47.20m2 間取り 1LDK 建物構造 木造
土地面積 117.77m2 築年月 2024年04月 学区 西条小学校 (約330 m)
土地 西条市石田
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 547万円
所在地 西条市石田
交通 JR予讃線「玉之江駅」まで徒歩11分
土地面積 241.32m2 坪単価 7.5万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 吉井小学校 (約1000 m)
土地 西条市周布
【ハウスドゥいよ西条店】お気軽にご相談ください◆0897-66-7788
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 665万円
所在地 西条市周布
交通 JR予讃線「壬生川駅」バス乗車6分 バス停「せとうち周桑バス県庁舎前」まで徒歩6分
土地面積 431.71m2 坪単価 5.1万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 周布小学校 (約480 m)

2335