Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 東海>
  4. 三重県>
  5. 津市>
  6. 乙部>
  7. 津市乙部の土地

津市乙部の土地

NEW 05.04

掲載情報更新日:2026年05月21日 次回更新予定日:2026年06月04日

  • 700万円
    • 借入ご希望金額
      万円
    • 借入期間
    • 借入金利
    • 月々のお支払い金額

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。

  • 津市乙部
  • 近鉄名古屋線『津』 徒歩29分 (約2320m)
    JR紀勢本線『津』 徒歩29分 (約2320m)
    伊勢鉄道『津』 徒歩29分 (約2320m)
取扱会社:ハウスドゥ 津駅前  株式会社夢のおてつだい
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-70-1834

津市乙部土地 | 物件情報

お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください

【区画図】

【区画図】

取扱会社
ハウスドゥ 津駅前  
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-70-1834

【\即時対応・即日案内/】
■24時間お電話・メール受け付けています■

安心してお子様と一緒にご来店ください!

価格 700万円 坪単価 坪10.1万円
物件種別 土地
所在地 三重県津市乙部
アクセス
  • 近鉄名古屋線『津』 徒歩29分 (約2320m)
  • JR紀勢本線『津』 徒歩29分 (約2320m)
  • 伊勢鉄道『津』 徒歩29分 (約2320m)
土地面積 229.82㎡(69.52坪) 接道 南側(公道)幅 約4.6m 間口 約13.24m
私道 セットバック
最適用途 住宅用地 造成完了時期
地目 宅地 地勢
権利 所有権
都市計画 市街化区域
用途地域 準住居
建ぺい/容積率 80% / 200% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限
小学区 中学区
現況 更地 引渡 相談(現況渡し)
建築条件 建築条件なし
その他費用
備考 ■上下水道(敷地内引込なし)
物件番号 4701371 取引態様 媒介

取扱店舗情報

ハウスドゥ 津駅前  株式会社夢のおてつだい 店舗詳細ページへ

電話番号 059-253-8350
所在地 〒514-0004
三重県津市栄町3丁目257 関権第5ビル1F
営業時間 9:00~18:00
定休日 水曜日, 年末年始
宅建免許番号 国土交通大臣(2)第9405号
アクセス 店舗への地図はこちら

ハウスドゥ  津駅前の外観

この物件に関する資料請求・お問合せ

通話料無料 0120-70-1834

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

次へ

  • 土地 2008.05.23

    詳細を見る

  • 土地 2011.09.03

    詳細を見る

  • 土地 2011.09.03

    詳細を見る

  • 土地 2019.01.10

    詳細を見る

  • 土地 2019.03.19
    • 間取画像
    • 750万円
    • 津市乙部

    • 近鉄名古屋線「津駅」まで徒歩32分

    • 97.62m2

    詳細を見る

  • 土地 2021.02.22

    詳細を見る

  • 土地 2023.09.02

    詳細を見る

  • 土地 2023.10.14

    詳細を見る

  • 土地 2023.11.24

    詳細を見る

  • 土地 2024.04.12

    詳細を見る

  • 土地 2024.04.23

    詳細を見る

  • 土地 2024.05.25
    • 間取画像
    • 690万円
    • 津市芸濃町椋本

    • JR関西本線「亀山駅」バス乗車10分 バス停「三重交通豊久野」まで徒歩9分

    • 202.75m2

    詳細を見る

  • 土地 2024.06.11

    詳細を見る

  • 土地 2024.07.11

    詳細を見る

  • 土地 2024.07.13

    詳細を見る

  • 土地 2024.07.19

    詳細を見る

  • 土地 2024.08.12

    詳細を見る

  • 土地 2024.09.05

    詳細を見る

  • 土地 2024.09.06

    詳細を見る

  • 土地 2024.10.03

    詳細を見る

  • 土地 2024.10.15
    • 間取画像
    • 800万円
    • 津市垂水

    • 近鉄名古屋線「南が丘駅」まで徒歩16分

    • 156.48m2

    詳細を見る