南城市玉城字富里の土地
掲載情報更新日:2026年05月07日 次回更新予定日:2026年05月21日
- 2,498万円
-
- 借入ご希望金額
万円 - 借入期間
年 - 借入金利
% - 月々のお支払い金額
円
- 借入ご希望金額
※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。
- 南城市玉城字富里
-
『冨里』 徒歩4分 (約300m)
南城市玉城字富里土地 | 物件情報
物件の特徴
- 南側道路面す
- 即引渡可
- 建築条件無
物件詳細情報
| 価格 | 2,498万円 | 坪単価 | 坪27.3万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 沖縄県南城市玉城字富里 | ||
| アクセス |
|
||
| 土地面積 | 302㎡(91.35坪) | 接道 | 南側(公道)幅 約4.0m |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 住宅用地 | 造成完了時期 | |
| 地目 | 畑 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 非線引区域 |
用途地域 | 指定無 |
| 建ぺい/容積率 | 70% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | |||
| 小学区 | 玉城小学校 徒歩12分 (約900m) | 中学区 | 玉城中学校 徒歩9分 (約700m) |
| 現況 | 更地 | 引渡 | 即(現況渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | |||
| 物件番号 | 4376392 | 取引態様 | 専任媒介 |
取扱店舗情報
ハウスドゥ 大江 まつばや百貨店不動産株式会社 店舗詳細ページへ
| 電話番号 | 096-206-1230 |
|---|---|
| 所在地 | 〒862-0971 熊本県熊本市中央区大江1丁目2-19 |
| 営業時間 | 9:00~18:00 |
| 定休日 | 水曜日 |
| 宅建免許番号 | 熊本県知事(1)第5729号 |
| アクセス | 店舗への地図はこちら |

来店ご予約
沖縄県南城市で価格が似ている物件はこちら
- 沖縄県
マイページ物件数 - 3,362件
最近見た物件
-
-

-
- 土地
- 550万円

- 中古一戸建て
- 800万円
-
空知郡南幌町緑町6丁目

- 土地
- 1,980万円

- 土地
- 6,998万円
-
浦添市仲間2丁目
-
沖縄都市モノレール浦添前田駅
-
-
-

-
- 土地
- 2,998万円
-
浦添市牧港3丁目
-
バス停伊祖
-
-
-

-
- 土地
- 3,398万円
-
浦添市牧港3丁目
-
バス停伊祖
-
-
-

-
- 土地
- 3,398万円
-
宜野湾市宜野湾3丁目
-
バス停志真志
-
-
-

-
- 土地
- 2,998万円
-
宜野湾市嘉数1丁目
-
バス停伊祖
-
-
-

-
- 土地
- 1,398万円
-
名護市大中4丁目
-
バス停 中区
-
- お近くの店舗を探す
-