尾道市神田町の中古戸建
掲載情報更新日:2026年05月07日 次回更新予定日:2026年05月21日
- 1,980万円
-
- 借入ご希望金額
万円 - 借入期間
年 - 借入金利
% - 月々のお支払い金額
円
- 借入ご希望金額
※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。
- 尾道市神田町
-
おのみちバス『木曽病院前バス停』 徒歩10分 (約800m)
尾道市神田町一戸建て | 物件環境・地図
※表示されている地図は周辺環境を示すものであり、実際の物件所在地とは異なる場合がございます。
詳細は必ず店舗までお問い合わせください。
物件周辺環境
病院
JA尾道総合病院
徒歩16分 (約1210m) |
ドラッグストア
ディスカウントドラッグコスモス 古浜店
徒歩14分 (約1070m) |
その他環境写真
ケーズデンキ電気
徒歩18分 (約1380m) |
コンビニ
ファミリーマート 尾道古浜町店
徒歩13分 (約1020m) |
||||
コンビニ
セブン-イレブン 尾道新浜2丁目店
徒歩20分 (約1540m) |
|||||||
広島県尾道市で価格が似ている物件はこちら
- 広島県
マイページ物件数 - 4,622件
広島県中古一戸建て新着物件
-
-

-
- 中古一戸建て
- 2,899万円
-
福山市多治米町2丁目
-
JR山陽本線福山駅
-
-
-

-
- 中古一戸建て
- 1,429万円

- 中古一戸建て
- 880万円
-
福山市青葉台3丁目
-
JR山陽本線大門駅
-
-
-

-
- 中古一戸建て
- 3,190万円
-
広島市佐伯区五月が丘5丁目
-
JR山陽本線西広島駅
-
-
-

-
- 中古一戸建て
- 2,299万円
-
東広島市高屋高美が丘4丁目
-
JR山陽本線西高屋駅
-
-
-

-
- 中古一戸建て
- 5,000万円
-
福山市今津町2丁目
-
JR山陽本線松永駅
-
-
-

-
- 中古一戸建て
- 5,000万円
-
福山市今津町2丁目

- 中古一戸建て
- 300万円

- 中古一戸建て
- 2,880万円

- 中古一戸建て
- 1,500万円

- 中古一戸建て
- 1,490万円

- 中古一戸建て
- 2,990万円

- 中古一戸建て
- 500万円

- 中古一戸建て
- 4,180万円
-
広島市佐伯区石内東2丁目
-
JR山陽本線西広島
-
-
-

-
- 中古一戸建て
- 2,499万円

- 中古一戸建て
- 2,900万円

- 中古一戸建て
- 2,200万円
-
福山市新涯町6丁目
-
JR山陽本線東福山
-