Loading

現在の検索条件
ウィンドウを閉じる
ウィンドウを閉じる

1415

チェックした物件についてまとめて問合せる

中古マンション プランドール宿河原
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 4,299万円
所在地 川崎市多摩区宿河原5丁目
交通 JR南武線「宿河原駅」まで徒歩9分
専有面積 127.50m2 築年月 1995年05月 間取り 4LDK
所在階 4階建て / 4階 建物構造 RC 学区 稲田小学校 (約600 m)
新築一戸建て 横浜市中区山元町3丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 5,980万円
所在地 横浜市中区山元町3丁目
交通 JR京浜東北・根岸線「山手駅」まで徒歩14分
建物面積 108.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 66.17m2 築年月 2025年07月 学区
新築一戸建て 相模原市中央区陽光台2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 相模原市中央区陽光台2丁目
交通 JR相模線「上溝駅」まで徒歩13分
建物面積 87.48m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 100.52m2 築年月 2025年10月 学区 陽光台小学校 (約448 m)

マイページ限定公開物件

マイページ登録をすると観覧できます

登録まではカンタン3ステップ
  1. 情報を入力
  2. メールが届きます
  3. パスワードを設定し登録完了
収益 追浜会館共同ビルA棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 540万円
所在地 横須賀市追浜東町3丁目
交通 京急本線「追浜駅」まで徒歩9分
物件種目 マンション 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1966年02月    
中古マンション ライオンズマンション古淵第2
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,890万円
所在地 相模原市中央区東淵野辺1丁目
交通 JR横浜線「古淵駅」まで徒歩17分
専有面積 62.86m2 築年月 1996年07月 間取り 3LDK
所在階 6階建て / 3階 建物構造 RC 学区 淵野辺東小学校 (約768 m)
土地 小田原市上新田
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,980万円
所在地 小田原市上新田
交通 JR東海道本線「鴨宮駅」まで徒歩9分
土地面積 188.57m2 坪単価 34.7万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 工業 学区 矢作小学校 (約1500 m)
土地 売土地 田村7丁目 全2区画B区画
■建築条件なしお好きなハウスメーカーで建築できます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,780万円
所在地 平塚市田村7丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車24分 バス停「駒返橋」まで徒歩2分
土地面積 119.19m2 坪単価 49.4万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神田小学校 (約600 m)

担当者よりハウスドゥ 湘南平塚(株式会社プレジャー) [営業時間]9:00~18:00  [定休日]第1週・第3週の火曜日、及び毎週水曜日 JR東海道線「平塚」駅よりバス乗車6分 「八幡」停留所 目の前です。 ●店舗前に5台分の駐車スペースがございます…

土地 売土地 田村7丁目 全2区画A区画
■建築条件なしお好きなハウスメーカーで建築できます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 1,880万円
所在地 平塚市田村7丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車24分 バス停「駒返橋」まで徒歩2分
土地面積 103.80m2 坪単価 59.9万円 建ぺい/容積率 60% / 200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 神田小学校 (約600 m)

新築一戸建て 新築戸建 本牧原戸建G号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 7,180万円
所在地 横浜市中区本牧原
交通 横浜高速鉄道みなとみらい線「元町・中華街駅」バス乗車14分 バス停「本牧原」まで徒歩2分
建物面積 120.49m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 89.72m2 築年月 2024年09月 学区 本牧小学校 (約550 m)
新築一戸建て 新築戸建 本牧原戸建A号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,980万円
所在地 横浜市中区本牧原
交通 横浜高速鉄道みなとみらい線「元町・中華街駅」バス乗車14分 バス停「本牧原」まで徒歩2分
建物面積 126.64m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 69.08m2 築年月 2024年09月 学区 本牧小学校 (約550 m)
新築一戸建て 新築戸建 本牧原戸建C号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 6,980万円
所在地 横浜市中区本牧原
交通 横浜高速鉄道みなとみらい線「元町・中華街駅」バス乗車14分 バス停「本牧原」まで徒歩2分
建物面積 125.19m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 69.62m2 築年月 2024年09月 学区 本牧小学校 (約550 m)
収益 箱根舜芦
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1億8,000万円
所在地 足柄下郡箱根町箱根
交通 箱根登山ケーブル線「公園上駅」バス乗車53分 バス停「箱根登山バス箱根ホテル前」まで徒歩5分
物件種目 戸建 用途 収益物件 想定利回 -
想定年収 - 築年月 1990年03月    
中古一戸建て 中古戸建 西真土3丁目
■真土小学校まで徒歩5分
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,880万円
所在地 平塚市西真土3丁目
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車2分 バス停「坂口」まで徒歩18分
建物面積 81.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 103.30m2 築年月 1996年06月 学区 真土小学校 (約350 m)

土地 お好きなハウスメーカーご利用頂けます
お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,080万円
所在地 平塚市花水台
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車11分 バス停「下花水橋」まで徒歩3分
土地面積 128.38m2 坪単価 79.3万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 なでしこ小学校 (約650 m)

土地 お好きなハウスメーカーご利用頂けます
お好きなハウスメーカーご利用頂けます
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 3,280万円
所在地 平塚市花水台
交通 JR東海道本線「平塚駅」バス乗車11分 バス停「下花水橋」まで徒歩3分
土地面積 128.39m2 坪単価 84.5万円 建ぺい/容積率 60% / 100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 なでしこ小学校 (約650 m)

中古マンション ライオンズマンション横濱本牧ベイステージ 5600万円
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 5,600万円
所在地 横浜市中区新山下3丁目
交通 横浜高速鉄道みなとみらい線「元町・中華街駅」まで徒歩18分
専有面積 80.75m2 築年月 2001年05月 間取り 4LDK
所在階 7階建て / 4階 建物構造 RC 学区 北方小学校 (約1200 m)
中古一戸建て 本牧元町 中古戸建 3599万円
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 3,599万円
所在地 横浜市中区本牧元町
交通 JR根岸線「根岸駅」バス乗車12分 バス停「本牧」まで徒歩8分
建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 66.74m2 築年月 1998年02月 学区 本牧南小学校 (約600 m)
新築一戸建て 相模原市中央区水郷田名2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,990万円
所在地 相模原市中央区水郷田名2丁目
交通 JR横浜線「相模原駅」バス乗車33分 バス停「神奈中バスふれあい科学館前」まで徒歩7分
建物面積 102.21m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.55m2 築年月 2025年08月 学区 田名小学校 (約1300 m)
中古マンション 宮前平グリーンハイツ24号棟
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
  • リフォーム
価格 1,799万円
所在地 川崎市宮前区けやき平
交通 東急田園都市線「鷺沼駅」バス乗車8分 バス停「グリーンハイツ中央」まで徒歩5分
専有面積 75.84m2 築年月 1971年09月 間取り 3LDK
所在階 5階建て / 4階 建物構造 RC 学区 平小学校 (約500 m)
新築一戸建て 相模原市中央区水郷田名2丁目
  • 写真
  • パノラマ
  • VR内覧
価格 2,960万円
所在地 相模原市中央区水郷田名2丁目
交通 JR横浜線「相模原駅」バス乗車33分 バス停「神奈中バスふれあい科学館前」まで徒歩7分
建物面積 98.35m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 101.39m2 築年月 2025年08月 学区 田名小学校 (約1300 m)

1415