Loading
  1. TOP>
  2. 土地>
  3. 東海>
  4. 愛知県>
  5. 岡崎市>
  6. 真伝町供養坊>
  7. 岡崎市真伝町字供養坊の土地

岡崎市真伝町字供養坊の土地

掲載情報更新日:2026年05月14日 次回更新予定日:2026年05月28日

  • 1,980万円
    • 借入ご希望金額
      万円
    • 借入期間
    • 借入金利
    • 月々のお支払い金額

※ 月々のお支払例は目安の試算となりますので、実際の金額とは異なる場合がございます。詳しくは店舗までお問合わせください。

  • 岡崎市真伝町字供養坊
  • 名鉄バス『「真伝町」』 徒歩6分 (約480m)
取扱会社:ハウスドゥ 岡崎北  アルファス株式会社
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-013-688

岡崎市真伝町字供養坊土地 | 物件情報

【区画図】

【区画図】

取扱会社
ハウスドゥ 岡崎北  
  • この物件に資料請求・問い合わせをする
  • ■お電話はこちら 通話料無料 0120-013-688

物件の設備

  • 電気
  • 上水道
  • 下水道
  • 都市ガス

物件の特徴

  • 前道6m以上
  • 建築条件無

物件詳細情報

価格 1,980万円 坪単価 坪41.8万円
物件種別 土地
所在地 愛知県岡崎市真伝町字供養坊
アクセス
  • 名鉄バス『「真伝町」』 徒歩6分 (約480m)
土地面積 156.52㎡(47.34坪) 接道 北側(公道)幅 約6.0m 間口 約12.80m
私道 セットバック
最適用途 住宅用地 造成完了時期
地目 宅地 地勢
権利 所有権
都市計画 市街化区域
用途地域 1種低層
建ぺい/容積率 60% / 100% 土地国土法
許可番号 建築基準法
法令制限 法22条区域
小学区 井田小学校 徒歩16分 (約1280m) 中学区 葵中学校 徒歩21分 (約1680m)
現況 更地 引渡 相談
建築条件 建築条件なし
その他費用
備考 ・ボーリング・サウンディング試験、実施済
・登記面積156.67㎡。地積更生なし。
・表記面積は仮測量面積となります
物件番号 4639567 取引態様 媒介

取扱店舗情報

ハウスドゥ 岡崎北  アルファス株式会社 店舗詳細ページへ

電話番号 0564-65-2355
所在地 〒444-0009
愛知県岡崎市小呂町字2丁目4番地1
営業時間 9:00-18:00
定休日 水曜日
宅建免許番号 国土交通大臣(1)第10568号
アクセス 店舗への地図はこちら

ハウスドゥ  岡崎北の外観

この物件に関する資料請求・お問合せ

通話料無料 0120-013-688

お問い合わせの際に「ホームページを見た」といっていただくとお話がスムーズになります。

マイページ物件数
32,331